Масяня Я• 18 мая 2022

Стали бы вы делать таким губам улучшайзинг?))

Kusalochka• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
фото
Тут совершенно не так выглядит. На такое лицо можно подклоть, хоть и так весьма красивые губы. Пока молодая и отличный овал можно развлекаться с губами

младокошкина• 19 мая 2022
Ответ дляOlga131300
Як це назад повернути не можна?)
Філлери легко вводяться в губи , і забрати їх так само легко)
Не пишіть дурниць)

Ось відос
Я не розбираюся. Але в неі назад не повернулися губи, щось сталося з тканинами і контуром.
Olga131300• 19 мая 2022
Ответ длямладокошкина
https://youtu.be/QtKQ4FjnpqM
Ось відос
Відео -5 років тому))
Думаю за5 років косметологія , ін’єкції трішки пішли вперед)не стоїть ж все на місці)
Хоча скажу що всюди є свої мінуси та плюси,коди б це не було)
І всюди є хороші та негативні випадки)
СhanelKa• 19 мая 2022
Ні!
Дуже красиві губи
Я тут нафоткала недавно 😂смішну рибу
младокошкина• 19 мая 2022

Або той або цей. Не переглядала, бо засинаю.
Вона не коле губи 7 років, а вони досі виглядають як вколоті. Гілауронка чи розтягнула тканини губ чи щось таке.
младокошкина• 19 мая 2022
Ответ дляOlga131300
Відео -5 років тому))
І всюди є хороші та негативні випадки)
Фіброз тканин, з 7 хв щось таке розповідає
take_zhyttia• 19 мая 2022
Мне казалось, что мои губы были и так пухлые и красивые. В итоге все равно уколола и не могу нарадоваться. Лицо стало гармоничнее, теперь сравниваю фото до - и сейчас намного лучше. Но мне нравятся именно пухлые и объемные, я не из тех, кто кричит про уток и ненатуральность

Бюст Березуцкого• 19 мая 2022
У вас красивая форма.
Если хотите немного можно добавить, но не больше 1мл, поносите, потом уйдет препарат, зато знать будете
take_zhyttia• 19 мая 2022
Но важно найти грамотного мастера, который помимо медицинского образования и опыта, знает что именно подойдёт вам и в случае чего отговорит, плюс подберёт размер и форму, препарат хороший. Те, кто выбирает мастера, чтобы дешевле было - получают соответственный результат.
theolga• 19 мая 2022
НЕТ
огромные надутые губы это уродство
у вас красивые губы.я бы ничего не стала делать
Цветок Мира• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
Вообще не вытягивала…
Ну канешна. Они у вас от природы в пучёк собраны
Марго_1427• 19 мая 2022
Ответ дляМеня прет))
Губы как будто бы напряжённые. Может немного с мимикой поработать стоит. Массаж увлажнение. И не напрягать их так)
Я думаю это искусственно сделано в виде ’ губки бантиком ’
Марго_1427• 19 мая 2022
Ответ дляsid74
Не стоит даже заводиться. У меня были свои красивые губы. Уколола на свою голову. Во-первых это очень больно. Во-вторых, мастер уколола мне только верхнюю, сказала нижнюю не нужно. Теперь я как дурак. Верхняя губа больше нижней. Другая мастер теперь говорит нужно доколоть нижнюю для симметрии. Так что лучше не начинайте. Красивые у вас губы. Я жалею, что уколола. Теперь или нижнюю докатывать, или все растворять.
А это ваш мопсик на фото ?))
Не против• 19 мая 2022
Ответ дляOlga131300
Як це назад повернути не можна?)
Не пишіть дурниць)
Если часто делать инъекции, то может быть фиброз. Особо филлеры не поменялись за это время. А если колоть гиалуронидазу, то можно и свою ткань растворить.
Алина-1240• 19 мая 2022
Мимика какая то странная у вас
Плакат с автографом зимы• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
фото
Нос ого-го, конечно((
Мандолина Бу• 19 мая 2022
Нет, наколотые губы всегда выглядят плохо.
(Да-да, и их всегда видно)
ЕжеМышь• 19 мая 2022
Я бы ничего не делала. Никакое вмешательство не проходит бесследно, а косметологу заработать нужно и препарат отбить. Губы красивые. Было бы физическое уродство, тогда да, взвешивая риски. А у вас нужно просто смотреть в зеркало и любоваться.
Схема сыра• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
Спасибо))) Муж тоже говорит что все хорошо, но открылся рядом салон с крутыми косметологами и приятными ценами…
Аа, ну всё тогда, бегите скорее пока не разобрали. Най будэ!

Пы.сы. ходят все,пчелами покусаннве и вы к ним присоединитесь

РозаФиалковна• 19 мая 2022
Ответ дляМеня прет))
Так она их просто вперед выпятила )))
Автор, а есть фото, где вы просто расслаблены? А не вот это вот.
РозаФиалковна• 19 мая 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если надо отвлечь внимание от носа, то делайте
Да ну, представляете, что это будет? И нос,и губы сразу, агонь
РозаФиалковна• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
Вообще не вытягивала…
Блин, сколько вам лет? Не надо думать, что люди дураки.
Статус Ква• 19 мая 2022
Как раз со словами, что боюсь подсесть на улучшайзинг, пару дней назад обратилась к косметологу и всё-таки записалась, чтоб исправить асимметрию губ (которую раньше вообще не замечала )
До этого уколола лоб и межбровку и это просто сказка - лоб выровнялся, глаза ‘открылись’, угрюмый и уставший взгляд как рукой сняло. Очень довольна.
Я за ‘улучшайзинг, если он без излишеств и с грамотным мастером.
Меня прет))• 19 мая 2022
Ответ дляМарго_1427
Не факт. У меня есть приятельница. Знаю её с садика. У нее губы свои, именно типичный модный сейчас плоский бант. И по форме и с четким контуром. Все тоже думают, что губы сделаны.
феечка.• 19 мая 2022
Нет
Вареники не в моде
младокошкина• 19 мая 2022
Ответ дляСтатус Ква
То есть вы жили- не тужили, ассиметрию не замечали, но пришев к косметологу на ботокс она вас сразу просветила «уважаемая, вам бы губы подправить»? И вы теперь счастлива?
Рассказница• 19 мая 2022
Жаль,с мозгами это не прокатывает)))
младокошкина• 19 мая 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нос ого-го, конечно((
Зря сняли анонимов, теперь начнут самоутверждаться такие козы как вы.. полегчало?
Красивая автор! Красивая!
Статус Ква• 19 мая 2022
Ответ длямладокошкина
Не угадали. От неё и слова не было сказано о каких-либо рекомендациях
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате )
Просто когда доволен одной процедурой и видишь классный результат, хочется улучшаться дальше, отсюда и этот термин ‘улучшайзинг’, что грань тонка и можно запросто перевалиться в стопку ‘одинаковых лиц’.
Пацака-задирака• 19 мая 2022
Ответ дляМасяня Я
Так себе предложение. Вы и нос пойдете улучшать, если рядом эстетическую хирургию откроют?