19 мая 2022

У кого зарплата в гривнах, покупать доллары или ждать

Так обидно покупать за 35 или 37 или опуститься ? Или опуститься через годик до 30??
Sakura-18cb 19 мая 2022
А они есть?
автор vok12 19 мая 2022
Ответ дляSakura-18cb
А они есть?
Полно в обменниках
Pavelolka 19 мая 2022
Подтждите, когда его перестанут держать, купите по 40
Елена1265 19 мая 2022
Покупайте
lenalenok30 19 мая 2022
Мы уже дождались что купили по 34.70. Ждали что вдруг будет дешевле, в могли бы и по 31 взять...
Polz 19 мая 2022
Хз. Колись по 40 був і через пару років відкотився до 25..
marinka583 19 мая 2022
Тоже послушаю
lenalenok30 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Подтждите, когда его перестанут держать, купите по 40
Как бы не больше. Мне сон вчера приснился с обменником по 55.30 бакс...
LLuthien 19 мая 2022
Даже не знаю что сказать.
Дами 19 мая 2022
Ответ дляPolz
Хз. Колись по 40 був і через пару років відкотився до 25..
Именно в такой ситуации? Когда идет полномасштабная война с авиаударами и разрушена вся инфраструктура, поля заминированы многие, та 37 это сказка. Он должен стоить равно пакету гречки, а это 100 грн.
Нафига его держать на привате 29 вообще не ясно, берут у кого зп в уе по 29, а покупать надо назад уже по 37, барыги.
vetka 19 мая 2022
не покупаю. но хочу закупить сейчас все в ремонт.
Unmistakable 19 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Даже не знаю что сказать.
Теперь шоумены разбираются в экономике?
автор vok12 19 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Мы уже дождались что купили по 34.70. Ждали что вдруг будет дешевле, в могли бы и по 31 взять...
А вы на что-то копите ? Или просто чтоб лежали?
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляДами
Именно в такой ситуации? Когда идет полномасштабная война с авиаударами и разрушена вся инфраструктура, поля заминированы многие, та 37 это сказка. Он должен стоить равно пакету гречки, а это 100 грн.
Нафига его держать на привате 29 вообще не ясно, берут у кого зп в уе по 29, а покупать надо назад уже по 37, барыги.
Нафига держать...вы написали. Весь доход пришел по 29,5. Очень много теряем в месяц. Налогов меньше платим, чем теряем на курсе. ((
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляvok12
А вы на что-то копите ? Или просто чтоб лежали?
Нас ждут интересные времена, которые потребуют очень сильно затянуть пояса. Я бы посоветовала запасаться. Все еще впереди.
vetka 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Нас ждут интересные времена, которые потребуют очень сильно затянуть пояса. Я бы посоветовала запасаться. Все еще впереди.
запасаться чем конкретно?
автор vok12 19 мая 2022
Ответ дляvetka
запасаться чем конкретно?
Едой наверно тоже как и долларами
Protruziya 19 мая 2022
Почему не евро?
Irina.tish 19 мая 2022
Ответ дляlenalenok30
Мы уже дождались что купили по 34.70. Ждали что вдруг будет дешевле, в могли бы и по 31 взять...
Интересна ваша логика... Чего ждали? Ассоциации война-инфляция-кризис-доллар ? ....

Мрак
Irina.tish 19 мая 2022
Ответ дляProtruziya
Почему не евро?
Потому что нет доверия к евро абсолютно.
Irina.tish 19 мая 2022
Ответ дляPolz
Хз. Колись по 40 був і через пару років відкотився до 25..
По 40 він був декілька тижнів
Protruziya 19 мая 2022
Ответ дляIrina.tish
Потому что нет доверия к евро абсолютно.
И тем не менее- это тоже стабильная валюта.
Божоле 19 мая 2022
Ответ дляLLuthien
Даже не знаю что сказать.
Мачано - конченый. пусть крутит баранку своей машины и не выступает. Долларовый игзперд
p.s. конечно бакс будет дорожать, єто без сомнения.
p.p.s. в Европе можно валюту снять по курсу нац. банка.
p.p.p.s. в долгосрочной перспективе евро будет дешеветь, бакс - дорожать.
NastYulya 19 мая 2022
Ответ дляБожоле
Мачано - конченый. пусть крутит баранку своей машины и не выступает. Долларовый игзперд
p.s. конечно бакс будет дорожать, єто без сомнения.
p.p.s. в Европе можно валюту снять по курсу нац. банка.
p.p.p.s. в долгосрочной перспективе евро будет дешеветь, бакс - дорожать.
В Венгрии можно снять ?
В банке или банкомате ?
Какую сумму ? Лимит есть ?
Спасибо 🌹
owl62 19 мая 2022
Ответ дляБожоле
Мачано - конченый. пусть крутит баранку своей машины и не выступает. Долларовый игзперд
p.s. конечно бакс будет дорожать, єто без сомнения.
p.p.s. в Европе можно валюту снять по курсу нац. банка.
p.p.p.s. в долгосрочной перспективе евро будет дешеветь, бакс - дорожать.
А если США полностью перейдут на электронные деньги, что тогда делать с наличным долларом?
Роза Амалия 19 мая 2022
Ответ дляowl62
А если США полностью перейдут на электронные деньги, что тогда делать с наличным долларом?
Похоже , что все к этому идет. Понять бы, когда это будет. К сожалению, кажется, что достаточно быстро. Надеюсь, у нас в запасе есть еще хоть несколько лет
aprel_777 19 мая 2022
Ответ дляvok12
А вы на что-то копите ? Или просто чтоб лежали?
Вообще-то,ожидаемая инфляция и голод. И война ещё не закончилась. А вы живёте одним днём?
meli5a 19 мая 2022
Думаю треба купляти скільки є можливо. Ми встигли до початку війни купити по 28,…. з копійками. Ось чекаю з/п то хочаб 100$ але потрібно купити.
Кузякин 19 мая 2022
Ответ дляДами
Именно в такой ситуации? Когда идет полномасштабная война с авиаударами и разрушена вся инфраструктура, поля заминированы многие, та 37 это сказка. Он должен стоить равно пакету гречки, а это 100 грн.
Нафига его держать на привате 29 вообще не ясно, берут у кого зп в уе по 29, а покупать надо назад уже по 37, барыги.
Пачка гречки 75
Дами 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Нафига держать...вы написали. Весь доход пришел по 29,5. Очень много теряем в месяц. Налогов меньше платим, чем теряем на курсе. ((
Я пишу из личного опыта. Тоже теряем много. На фоп заходят в уе, продай по 29.5, а на ул он 36-37. Твари, везде наживаются.