Так обидно покупать за 35 или 37 или опуститься ? Или опуститься через годик до 30??
Благодарная Свинья• 19 мая 2022
Ответ дляowl62
А если США полностью перейдут на электронные деньги, что тогда делать с наличным долларом?
так США же перейдут, но не весь мир. И США никогда к деньгам неуважительно не относились. Там старые деньги можно было менять и через годы и десятилетия после реформ, а не так, как в СССР - сегодня предупредили, что старые деньги будут еще в ходу неделю - и всё, крутись как хочешь, менять старые на новые можно очень лимитировано, остальное типа нетрудовые доходы ) Партийная верхушка, конечно, заранее всё знала.
Благодарная Свинья• 19 мая 2022
Ответ дляДами
Где? 700 грамм? Или с мусором, ту что я норм беру 103 грн, сквирянка хлопья гречневые 118 грн стали вообще и найти сложно.
Так Ваша очищенная и раньше не 27 стоила.
Благодарная Свинья• 19 мая 2022
Автор, для того, чтобы курс доллара опустился до 30, должны быть причины. Я таких причин не вижу, кроме одной: массовое падение доходов украинцев. Дотации Запада не покрывают полностью увеличившиеся расходы государства. И потому причин для повышения курса гораздо больше. Взять дефицит топлива по причине разрушенных НПЗ. Повышаются цены на топливо - повышаются цены на всё, а стоимость труда не растёт.
Ответ дляДами
Я пишу из личного опыта. Тоже теряем много. На фоп заходят в уе, продай по 29.5, а на ул он 36-37. Твари, везде наживаются.
А чого не залишаєте на ранхунку фоп просто покищо? Як підскочить то продавайте. Я так роблю. І то, буду продавати тільки коли знадобляться ці гроші для чогось. Зараз просто лежать відкладені там.
lenalenok30• 19 мая 2022
Ответ дляvok12
А вы на что-то копите ? Или просто чтоб лежали?
Вообще копили на квартиру, но теперь вряд-ли соберёмся ее покупать, та и доходы значительно уменьшились. Теперь и копить дольше.
lenalenok30• 19 мая 2022
Ответ дляАюшка
Девочки, а в банке можно доллары купить?
Нет, не реально. Они продают, только если кто-то сдаст. А кто ж будет сдавать, если в обменниках гораздо выгоднее сдать.
lenalenok30• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Каких 700 грамм, хватит уже перекаверкивать всех и вся. Конечно вся другая с мусором, только ваша сквирянка хорошая
А я никогда не следила за производителем. Всегда брала какую прийдется, подешевле. И вся гречка мне была и есть хорошая.
Ответ дляlenalenok30
Так я и не отрицаю, сколько сетей, столько собственных марок, плюс производители, но надо ве,щать о 700 граммах и о грязной...так возьмите 900 грамм и не грязную
Море спокойствия• 19 мая 2022
Позавчера в обменнике бакс 34,7, а вчера 36,9 грн, не упадет бакс назад до 30.. скорее будет 40 и выше, может даже по 60-70 будет
Rikitikitavi_2022• 19 мая 2022
Конечно покупайте, если есть возможность, инфляция есть и будет, война ведь.
dakota.2010• 19 мая 2022
А нам за машину в валюте отдавать... Тоже сидим ждём не понятно чего, страшно покупать по 36. Как бы не досидеться до 50(