И наверное совсем близко, раз эксперимент всего на 2 года. Если это не фейк. Но про безусловный доход и отмену частной собственности речь шла вроде у него
Ответ дляTakamaka
Є різні віруси, різні вакцини. Так, до ряду хвороб колективний імунітет є досяжною метою.
Колективний імунітет до ковіду досягти вакцинацією неможливо, так само як і до грипу. Це вже не раз було підтверджено науково, визнано публічно. Ковід - швидкомінливий рнк-вірус, а самі вакцини не зупиняють зараження та передачу інфекції.
За химтрейлы помониторьте информацию!
Все это происки Швабовских установок
Ответ дляLanuella
Все довольно просто если рассмотреть с той стороны, что не будет налички, только единая валюта в цифровом виде. Тогда человека очень легко контролировать. Конечно же доступ к своему счету будут иметь только те, у кого высокий рейтинг, иными словами выполняет все условия( допустим вакцинируется регулярно, выполняет качественно работу, не нарушает общественный порядок и тд, до бесконечности). Тогда он имеет доступ к счету и получает свою пайку. Читала даже, что виртуальные деньги сделают со сроком годности, не успел израсходовать за месяц-сгорают. То есть человек не сможет накопить и позволить себе больше. Кто против, может выйти из системы и лишиться всех коврижек, будет жить как изгой.
Кажется вроде фантазии, но глядя на то, как последние пару лет людей пытаются контролировать и держать в «загонах» и, к сожалению, во многих странах эксперимент оказался удачным, почему бы им не перейти к более глобальному плану? Вот возьмем тут же Италию, народ блуждает по улицам в жару в намордниках, хотя особо никто не требует, но народ привык, а это значит, что и к другим изменениям системы привыкнет и согласится со всем, что ему подсунут. Я уже молчу, как активно они согласились вакцинировать от ковида маленьких детей… без комментариев.
Вы очень грамотный и приятный человек. Интересно было читать ваши комменты.
Ответ дляLennochka
Где я писала что МЕНЯ? А вы не из того клана? Ой, по моему как раз из него самого
С моей точки зрения - кто сейчас вас не пускает в супермаркет? Иначе ложь помноженная на ложь
1)Ось де Ви писали.
2) Я із клану ковідних антиваксів і не належу до Вашого.
3)До чого тут, зараз? Зараз війна, і ковідна істерія призупинена. І в чому це я брешу? Не багато Ви на себе берете, обзивати мене брехухою? Мене не пускали до магазину, Ви можете довести, що я брешу?
Ответ дляLanuella
Браво! Вам букет от бодрствующих
MarinaMiropolskaya• 19 мая 2022
Ответ длясоняшка
В мире капитализма это невозможно. Поляки будут получать будут получать выплаты, потому что другие поляки платят налоги. Безусловного дохода не бывает в природе.
Капитализма больше нет, как нет свободы, гласности и т.д.
MarinaMiropolskaya• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Для этого есть вакцинация и другие методы. Далеко ходить не надо. 2 знакомых пары имеют проблемы с фертильностью, при чем в двух уже есть дети и до этого проблем не было. Возраст 30-35. Проблемы резко начались после вакцинации, плохая спермограмма у мужчин. Знаю случаи у знакомых за границей, выкидыши на ранних сроках и еще один парень больше не может быть донором спермы из-за ее плохого качества. До этого стабильно было все отлично в течение 2х лет. Есть над чем подумать.
Ну об этом мы писали 2 года назад. Нас антиваксерами тут обзывали и верили в святую прививку
Потом мы писали, что война будет. Тоже не верили
Теперь мы ничего не пишем - это бесполезно
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
Бредни и выдумки конечно не хочу слушать
Третьего не дано как одна тут наваяла
А що видумка? Що на роботі вістороняли? Не пускали в транспорт, заклади?
Моя подруга не хотіла вакцинуватись, потім не залишилось варіантів. І тепер каже, що рада, бо батько захворів і перехворів сам один, він вакцинований. Я кажу я теж одна, ніхто не заразився в оточенні, але для неї то тепер в її випадку аргумент, а в моєму ні, от як?
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Нужно все равно писать, пока есть шансы разбудить, будем будить!
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Так и есть. И события разворачиваются довольно быстро. Я просто тут недавно, пару недель читаю, интересно стало мнение других людей. Тогда молча наблюдаем, для нас это будет предполагаемой цепочкой событий, для них большим сюрпризом, а для кого-то может и счастьем)
MarinaMiropolskaya• 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
))).
Для жизни и будущего страны рабы уже давно не нужны. С тех самых пор, как производство стало автоматизированным.
Что, собственно, и стало причиной отмены рабства)
Рабы выгодны всегда. Особенно если им вбить идею в голову, выгодную рабовладельцу.
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ дляT_G
наступает семимильными шагами, скоро будет подписано пандемическое соглашение с ВОЗ, и наша Конституция утратит силу. ВОЗ будет решать кого чем и когда колоть и это будет главная инстанция в странах подписавших соглашение. А дальше социальный кредит, виртуальная валюта полностью во всем мире, и до лимита СО2 на человека тоже дойдет оч быстро, как дедушка Шваб завещает
А звідки у ВОЗ такий вплив і гроші, щоб всіх примусити чи купити, а головне нащо? Якщо гроші відмінять?
Ответ дляЦвіту і пахну
Ещё раз - смот Рим исходник и на что я отвечала изначально..а не сидим и придумываем то о чем я вообще не говорила
MarinaMiropolskaya• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
В соседней ветке обсуждают новую обложку The Economist, выглядит как всегда красноречиво. Четыре всадника апокалипсиса: чума, война, голод и смерть. Похоже наступает время третьего.
Опять же. Я писала в 2020, что будет голод, миллиард останется без работы. Меня обплевали, сказали, что я нагнетаю и тд. Ок, живите мечтами. А я живу в реальности.
Ответ дляShamanmir
Я летом 2020 подруге говорила, что будут сертификаты, обязательная вакцинация и что позже война будет. Она назвала меня недалекой. И мы перестали общаться. Сейчас сидит в оккупированном Бердянске, уволена в декабре за отказ от вакцинации( учительница). Поэтому не все готовы пробудиться, многие верят только когда петух клюнет). Но есть и те, кто готов услышать и разобраться.
MarinaMiropolskaya• 19 мая 2022
Ответ дляShamanmir
Надоело бороться с ветряными мельницами. Они глупо и скучно вертятся
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ дляLennochka
В желании либо делать либо нет
Делайте тест и идите в магазин
Тем более сейчас это никому не интересно
А мне рассказывают с пеной у рта что в супермаркет не пускают
Делайте тест и идите в магазин
А в нас є безоплатні тести?
Апель-синка• 19 мая 2022
Ответ для_Анна_83
’У них ничего не будет и они будут счастливы’...
Мне страшно)
а я не читаю всякую жуть-муть, и у нас всё хорошо )))
Ответ дляLanuella
Да, но где то эти всадники будут скакать впаре. А где то пронесутся очень быстро.
Цвіту і пахну• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
И шта дальше
? Вот кто человек который пишет такое?
А що вона не так написала? Правда ж. Чим ця правда вас так дратує? Мабуть самі не добровільно штрикнулись, ось і біситесь.