Потерялся паспорт. Прочитала здесь что нужно произнести три раза фразу "Дарю Надежде Павловне Кохановой свой паспорт". И паспорт найдется. Произнесла три раза. Через день позвонили из полиции. Нашли. Просто так пишу. В чудо не верю, просто очень благодарна всем
Наталия Александровна Днепр• 19 мая 2022
Тоже недавно воспользовалась этой приговоркой
Нашла своё золото через 10 минут, хотя перед этим всю квартиру перерыла
Это штука работает. У меня сотрудница смеялась,когда я ей сказала,что на советчице так делают. В конечном итоге нашла она паспорт в сумке в кармашке,при этом утверждала,что 10 раз туда смотрела и не было его.
Я нашла свой больничный лист таким образом тоже.
Не знаю как,но это работает
Alienushka• 19 мая 2022
А мне молитву прислали, чтоб найти потерянное.
Тоже сработала через пять минут после прочтения, хотя до этого искала около месяца ту вещь.
ёжовые рукавицы• 19 мая 2022
Ответ дляAlienushka
Поділіться цією молитвою з нами .Будь ласка.
Invictusgirl• 19 мая 2022
Ответ дляAlienushka
Напишите молитву пожалуйста.
Rikitikitavi_2022• 19 мая 2022
Ответ дляAlienushka
поделитесь плиз я вечно затыкиваю все куда-то не туда надолго)
Valeriya_K• 19 мая 2022
Ответ дляAlienushka
И мне напишите пожалуйста, а то из-за потерянной вещи дело до развода доходит(
Alienushka• 19 мая 2022
Ответ дляValeriya_K
Святий Антонію, проповіднику невичерпної доброти, Бог удостоїв тебе особливого дару – допомагати людям у поверненні втраченого. Прийди нині на допомогу мені і своїм клопотанням допоможи відшукати те, що я шукаю. Також випроси для мене живу віру, досконале підкорення дії благодаті, відвернення від мирської суєти і незгасне прагнення невимовних утіх блаженної вічності. Амінь.
Invaserwis• 19 мая 2022
Сегодня возле дома или в доме потеряла сережку и не помогает ни фраза ни молитва :(