И наверное совсем близко, раз эксперимент всего на 2 года. Если это не фейк. Но про безусловный доход и отмену частной собственности речь шла вроде у него
Ответ длядивчинка
Может личные границы-да? Вообще общение будет только по желанию, больше онлайна и меньше нарушения личных границ
Когда-то читала предположение, что высокофункцональные аутисты это не диагноз, а новый тип людей. Мы считаем это отклонением, но на самом деле они просто другие, непонятные нам
И вот их все больше и больше. И новый мировой уклад будет им очень комфортен по сути. В отличии от нанешнец модели человека социального. У меня муж без общения угасает мгновенно.
Ответ дляОлимпиада80
И спермограмму до проблем делали и все было ок?) И когда дети появлялись, то были лет на 15 моложе, да? А почему от детских прививок все ок было?
Чушь все это
Не 15, а 4 года назад, паре сейчас 30. Далеко не от всех детских прививок все ок. Посмотрите фильм Роберта Де Ниро, если найдете, он запрещен, он как раз о том, что вакцинация спровоцировала аутищм у большого кол-ва детей включая его сына.
Ответ дляIrina-5d24
Это вы еще не жили в доме в каждой квартире которого живут собаки. Мы сначала испугались, как на кладбище, а потом с ума сходили. С 8 утра и до 16 дня они выли-гавкали, гавкали и выли. А ночью, в 10 ночи, свору выводили на прогулку. Они лаяли пока их в лифт не запихивали. Я просто возненавидела собак.
Объясните мне природу этой любви. Вот что они получают от этих собак? Это инфантильные люди, которые считают что детям нужно слишком много-заведем собак? Или что? Ну какой в них смысл, чесать, гулять, какашки на улице их убирать, лапы мыть.
Ответ дляlisulya
А мне застолья и вот это ’скажи тост на дне рождения у начальника’ всегда выбивал почву под ногами. Я бы хотела иметь возможность послать это нах..., при этом не страдая в профессиональном плане
Ответ длядивчинка
Ну голод нам уже анонсировали.
Я думаю это для того, чтобы мы безропотно перешли на червячков как дешёвый способ накормить массу людей. Но всегда кому-то будет доступно что-то большее, чем червячки. И это что-то удачно можно вырастить на нашей земле. Но не нам.
Я когда читала раньше и думала, ну как они заставят украинцев вместо коровы и свиньи есть червей?
Ну пришла война и пришло осознание того, что и червей согласишься есть, чтобы выжить.
Ответ дляIrina-5d24
Это для вас. У моей мамы, включая и ее саму, получили вакцинацию все подруги. И здоровые, и с онко в анамнезе, и после инсультов/инфарктов, и все ттт. Живы и здоровы.
Это замечательно, но все у них хорошо. У каждого индивидуально все. Но кто знает, что будет чернз 1-2 года и не вакцинация ли будет причиной проблемы. Каждый при своем мнении. Но я не виду смысла колоть в себя эксперементальный препарат, который даже не прошел всех уровней испытаний. Учитывая еще то, что защита( если она как таковая вообще там есть, в чем глубоко сомневаюсь) очень невысока, вакцинированные точно так же болеют, бывает и тяжело болеют, зачем тогда каждые полгода себя колоть непонятно чем? И если тем более уже переболел и имеешь природный иммунитет. А увольнять людей, которые отказались от участия в эксперименте это нормально? Чем переболевший с высоким уровнем антитет в течение года хуже свежевакцинированного? Дикриминация в чистом виде. А кол-во шиаммов за год не смущает? Сколькт там их было 5-6? Что вообще противоречит науке. В год не более 1 штамма мутации, вам любой квалифицированный вирусолог скажет. Сделали из людей дебилов, а те и рады лапшу на ушах держать.
_Katya_1985• 19 мая 2022
Ответ дляgizma2019
ого, там 5 сезонов...интересный? стоит посмотреть?
Это шикарный сериал, только первая серия не очень(
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ дляLanuella
Я с вами согласна во вспм абсолютно, кроме предсказаний через год-два. Мы сами не знаем, что с нами будет. Подруга в ноябре узи груди сделала, а в феврале опухоль нащупала. Вторая лето нормально провела, к концу зимы умерла от рака яичников. И это задолго до ковида и вакцинации. Молодые женщины, едва за 30. Все зыбко.
Ответ дляIrina-5d24
К сожалению да. В принципе ведь качество воды, воздуха, еды и тд, безусловно много факторов. Просто не хотелось бы, что-то кто-то еще это и ускорял подобными методами. И не хотелось бы столкнуться с этим новым дивным миром..
Irina-5d24• 19 мая 2022
Ответ длядивчинка
Понятия не имею. Внизу жили люди с кучей маленьких детей и большими собаками. Выше без детей вообще и тоже с собаками. Я так думаю, желание заботиться о ком-то, но дети треьуют затрат сил моральных, физических, финансовых и навсегда, а собака нет. Да, в какой-то степени это инфантилы. ’Давай заведем собачку, мы же семья’. Я не поняла поляков и не вынесла о них однозначного мнения.
Ответ длядивчинка
Ещё вопрос по гаджетам. Вот мы, считай прошлое поколение, категорически против зависания детей там. Но может же быть, что чего-то не понимаем. И в дальнейшем это пойдет на пользу.
Либо это все же та игла, на которую подсаживают человечество, заставляя пользоваться заготовленными мыслями и принимать чужие решения
Ответ дляlisulya
Мое мнение-виорой вариант. Тиак ток и прочее ведь по сути формиует мозаичное мышление, а это деградация.