19 мая 2022

Гастроэнтерологу детский Киев, порекомендуете пожалуйста

Девочки, порекомендуете гастроэнтеролога детского, можно и правый берег, только хорошего 🙏
Копыловская ул., 1/7 Киевский Детский Городской Гастроэнтерологический Центр. Наша педиатр говорила, что там все врачи хорошие. Запись через хелси (раньше была)
автор Да Щас же 19 мая 2022
Ответ дляСлучайная прохожая
Копыловская ул., 1/7 Киевский Детский Городской Гастроэнтерологический Центр. Наша педиатр говорила, что там все врачи хорошие. Запись через хелси (раньше была)
Спасибо большое