Девочки Вам больше нравится матовая кожа или а-ля светящаяся с кремом и хайлайтером?
Мне кажется, что это подходит очень молодой коже с идеальной текстурой
А оптимальная это чистая матовая, но с кремом который впитался и не блестит
Santa_Barbara• 19 мая 2022
Влажный финиш хорошо смотрится только на идеальной коже. Мне нравится что-то среднее, чтоб и не сияющий блин, но и не обсыпаное мукой (кажется, это называется сатиновый финиш).