19 мая 2022

Киев, субсидия на оплату коммунальных услуг кому-нибудь пришла?

До настоящего времени нет поступления на карту Привата субсидии по коммунальным платежам за апрель месяц. Интересует - кто-то получил? (Киев). Должны были (читала) автоматом продлить начисление субсидий на не отопительный сезон....
Lourmel 19 мая 2022
Бабушке пришло
Pavelolka 19 мая 2022
Одесса, маме не перевели. Но у них всегда задержки были при переходе сезонов
tasikkk 19 мая 2022
ні, ще не було ...до чого тут автоматне продовження? квітень це ще опалювальний сезон, продовження буде травень-вересень
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляtasikkk
ні, ще не було ...до чого тут автоматне продовження? квітень це ще опалювальний сезон, продовження буде травень-вересень
Где? Отопление с 1 апреля отключено было. По крайней мере у нас.
Pavelolka 19 мая 2022
Ответ дляtasikkk
ні, ще не було ...до чого тут автоматне продовження? квітень це ще опалювальний сезон, продовження буде травень-вересень
Киев.
Alianna 19 мая 2022
Мама отримала разом з пенсію, принесла поштарка
lemaxa 19 мая 2022
Мамі не прийшла, Київ
Irishka-1501 19 мая 2022
Маме не пришла, Донецк.обл
lenakarp 19 мая 2022
Киев , нет ничего
Антонина XL 19 мая 2022
Ні. Київ.
Lelena80 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Где? Отопление с 1 апреля отключено было. По крайней мере у нас.
В Киеве ещё 28 марта отключили, но в платёжках почему-то есть отопление, сумма маленькая, но вопрос откуда она.
tasikkk 19 мая 2022
Ответ дляPavelolka
Где? Отопление с 1 апреля отключено было. По крайней мере у нас.
до чого тут дата коли воно було відключено? В Україні опалювальний сезон з 15 жовтня по 15 квітня, тому субсидія призначається на цей період, незалежно від того коли вам те отоплення вимкнули
tasikkk 19 мая 2022
Ответ дляLelena80
В Киеве ещё 28 марта отключили, но в платёжках почему-то есть отопление, сумма маленькая, но вопрос откуда она.
у лютому та березні не знімали показники домових лічільників , нараховували по середньому , у квітні зняли і зробили перерахунок
Lelena80 19 мая 2022
Ответ дляtasikkk
у лютому та березні не знімали показники домових лічільників , нараховували по середньому , у квітні зняли і зробили перерахунок
А абонплата за что тогда?
tasikkk 19 мая 2022
Ответ дляLelena80
А абонплата за что тогда?
абонплата буде цілий рік, незалежно від користування ...дівчата, ну ви як з Марсу прилетіли , вся інфа є на офіційних сайтах, все у відкритому доступі
marina19834 19 мая 2022
А не знаете в каком сервисе удобней посмотреть и сумму начисления из нее размер пільги? Чтоб прозрачно.
dream7 19 мая 2022
Мама обычно получает +- 7 числа, до сих пор нет. Киев.
Tocia 19 мая 2022
Ні не має нічого((( Київ