Чебурастик• 19 мая 2022
Картинка в Фейсбуке у мужчины .Фото
Что бы значила такая картинка в истории ( ФБ) у мужчины 40 лет?
Петя-петушок• 19 мая 2022
А по-мойму это лучше чем селфи из спортзала с голым торсом и в тёмных очках на полгребала😄
Коленная ложечка• 19 мая 2022
Больше распрашивайте о его семье!
.как папа к маме относился, у кого деньги были, что привыкли есть, как делали покупки ( всклпдчину, отдельно, по очереди и тп)
Очень полезно.
И переносите на свое с ним будущее.
Проходите вместе псих тесты разные . начните со смешных и углубляйтесь в более професиональные. Полезно.
Брачный гороскоп почитайте, особенно про тип брака на основпнии китайского гороскопа) от г. Кваши.
Очень полезно.
И переносите на свое с ним будущее.