19 мая 2022

Почему Вы так не любите геев?

На форуме иногда лютый хейт и насмешки проскакивают ...
Повелитель интернета 19 мая 2022
Кто ’вы’?Мне пофиг на сексуальную ориентацию других.
magya 19 мая 2022
Мне вообще пофиг кто с кем спит.
trikota 19 мая 2022
Что вы выдумываете? Давайте пример хейта здесь на форуме, балаболка
НетЕщеНаверное 19 мая 2022
Мне всё равно на них.
Был в студенческие годы один приятель, очень хорошая подружка. Они часто нормальные люди, если не знать кто они по ориентации.
Манный комочек 19 мая 2022
они ’праааацивные’
Rubiii 19 мая 2022
Я не люблю пропаганду однополой любви.
К геям, лесбиянкам, трансгендерам отношусь нейтрально, как и ко всем людям.
Но я категорически против пропаганды в рекламах, фильмах, билбордах, клипах и т.д.
Julia_1997 19 мая 2022
Мені байдуже хто з ким спить. Маю знайомих геїв, їх орієнтація абсолютно не впливає на моє відношення до них
Не стесняюсь 19 мая 2022
Скоріше - байдуже.
А для того, щоб «любити» геїв є геї.
Тюрюнь_Тюнь 19 мая 2022
Геев должны любить геи, а не мы.
спальное место 19 мая 2022
Форум перепутали
вам на руровский
Мне реально пофиг, кто с кем спит. И от того, что мой ребёнок увидит, как 2 мужчины целуются, он менее гетеросексуальным не станет.
Бронетапок 19 мая 2022
А за что их любить?
Яичница с беконом 19 мая 2022
Потому что они ухоженее и красивее большинства тёток ,вот и злятся)
автор Эта_Шикарна) 19 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Мне реально пофиг, кто с кем спит. И от того, что мой ребёнок увидит, как 2 мужчины целуются, он менее гетеросексуальным не станет.
Яичница с беконом 19 мая 2022
У меня шеф гей,обалденный и он и его партнёр.Приятные люди.Весело проводим время.
trikota 19 мая 2022
Ответ дляспальное место
Форум перепутали
вам на руровский
Ага, закинул грязь, автор-провокатор из раши. Здесь, по-моему, всегда было пофиг .
До геїв нейтральне відношення. Я не розділяю поглядів одностатевого кохання.
Ромашка_Бегемотовна 19 мая 2022
Байдуже хто з ким спить, аби не пропогували і не на людях
nnnnika 19 мая 2022
Мне все равно гей человек или гетересексуал, главное, чтоб человек был хороший
Вэнди Стар 19 мая 2022
мне все эти ’ радужные’ безразличны абсолютно)) главное , чтоб не высовывались и не пропагандировали свои привязанности . А так- мне все равно кто как где чпокается и с кем.
Чучело сосны 19 мая 2022
Автор, здесь не любят провокаторов из росиси, давайте уже гребите туда
Сестрица Алёнушка 19 мая 2022
Я не люблю, когда идёт пропаганда нетрадиционных отношений, а на самих геев мне пофиг
автор Эта_Шикарна) 19 мая 2022
Ответ дляЧучело сосны
Автор, здесь не любят провокаторов из росиси, давайте уже гребите туда
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3136597

Читайте комментарии
Майена 19 мая 2022
Откровенно говоря, я считаю, что это противоестественно. Но по сути меня вообще не касается чем занимаются люди в своей спальне. Лучше геи, чем алкаши и наркоманы ...
Форточка с диоптриями 19 мая 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
Мне реально пофиг, кто с кем спит. И от того, что мой ребёнок увидит, как 2 мужчины целуются, он менее гетеросексуальным не станет.
А некоторые считают что ЭТО заразно. И возможно (О, Боже!), передается воздушно-капельным путем
Всех в сад 19 мая 2022
Потому что это мерзко,как и гей парады, и почему эта **** разрешена у нас в стране?
автор Эта_Шикарна) 19 мая 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Байдуже хто з ким спить, аби не пропогували і не на людях
Девушка может целовать парня на людях
А парень парня нет? Потому что кто то так захотел?
serebro16-72be 19 мая 2022
Ответ дляМайена
Откровенно говоря, я считаю, что это противоестественно. Но по сути меня вообще не касается чем занимаются люди в своей спальне. Лучше геи, чем алкаши и наркоманы ...
О не. лучше алкаш чем гей)
Г@Л@В@ломка 19 мая 2022
А почему их любить нужно?
Толерантность это замечательно но при чем секс двух взрослых мужчин до меня женщины?
Им что нужно моё благословение? Или разрешение им нужно от меня? Пусть имеют секс с кем хотят. Почему нужно им моё одобрение? Без меня не справиться со своими отношениями?

Почему так же как геев и лесбиянок не пиарят традиционные пары? Не толерантно? Или не модно?
Давайте так же будем пиарить секс с собаками? Не ну а почему бы и нет? Тоже будет модно и креативно!
автор Эта_Шикарна) 19 мая 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А почему их любить нужно?
Толерантность это замечательно но при чем секс двух взрослых мужчин до меня женщины?
Им что нужно моё благословение? Или разрешение им нужно от меня? Пусть имеют секс с кем хотят. Почему нужно им моё одобрение? Без меня не справиться со своими отношениями?

Почему так же как геев и лесбиянок не пиарят традиционные пары? Не толерантно? Или не модно?
Давайте так же будем пиарить секс с собаками? Не ну а почему бы и нет? Тоже будет модно и креативно!
Пиар и поднятие вопроса о равных правах разные вещи