19 мая 2022

БМ забрал ребенка и не возвращает.

С БМ долгоиграющий конфликт.Несколько лет ребенком практически не интересовался(злостный неплательщик алиментов,долг ~200 тыс грн,есть в Реестре,все возможные запреты ),а тут вдруг вспомнил.Вчера создавала тему,таки дозвонилась сегодня.На вопросы где и как сын не отвечает-хамит,мат на мате,"он тебя забыл уже".Сказал,что переведет сына в другую школу.Ребенком не занимается онлайн.Сын зарегистрирован по месту моего жительства,прописан у меня,поликлинику и школу посещает по месту регистрации.Из полиции так никто со мной и не связался после подачи заявления.В соц службу по делам детей уже только в понедельник попаду.Есть ли смысл подавать иск на определение места жительства ребенка сейчас,в условиях ВП?(сейчас ,вроде,только дела по ККУ рассматривают).В голове каша,прошу прощения за сумбур,я просто в растерянности.
VIKYSIA 19 мая 2022
Сколько лет ребенку?
автор JuliaGluhenko 19 мая 2022
Ответ дляVIKYSIA
Сколько лет ребенку?
В июле будет 9.
Солнечная_ 19 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
В июле будет 9.
Такой возраст сложный , ребенок может и сам изъявить желание проживать с отцом и если у него хорошие условия , то суд может пойти на встречу желаниям самого ребенка
автор JuliaGluhenko 19 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Такой возраст сложный , ребенок может и сам изъявить желание проживать с отцом и если у него хорошие условия , то суд может пойти на встречу желаниям самого ребенка
С 10 лет ребенок сам может решать.
Солнечная_ 19 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
С 10 лет ребенок сам может решать.
Да, но желание ребенка будет ещё одним + в пользу отца перед судом и он сможет выиграть суд , а суды могут длиться ооочень долго .... А там и ребенку 10 стукнет . Не хочу вас огорчать
автор JuliaGluhenko 19 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Да, но желание ребенка будет ещё одним + в пользу отца перед судом и он сможет выиграть суд , а суды могут длиться ооочень долго .... А там и ребенку 10 стукнет . Не хочу вас огорчать
Я реалист-огорчайте.У папы условное,хоть и погашеное уже.Злостный должник алиментов,есть в реестре.Есть несколько заявлений в полицию от меня.Все зафиксировано.Ни в школе,ни в саду,ни в поликлинике его никогда не видели.
Солнечная_ 19 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я реалист-огорчайте.У папы условное,хоть и погашеное уже.Злостный должник алиментов,есть в реестре.Есть несколько заявлений в полицию от меня.Все зафиксировано.Ни в школе,ни в саду,ни в поликлинике его никогда не видели.
Я так понимаю вы хотите найти ребенка и силой забрать его у отца ?
автор JuliaGluhenko 19 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Я так понимаю вы хотите найти ребенка и силой забрать его у отца ?
Что значит ’силой’?
Солнечная_ 19 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Что значит ’силой’?
Я спрашиваю просто , вы хотите , чтобы ребенок проживал с вами даже если он этого не хочет ?
автор JuliaGluhenko 19 мая 2022
Ответ дляСолнечная_
Я спрашиваю просто , вы хотите , чтобы ребенок проживал с вами даже если он этого не хочет ?
С чего Вы взяли,что сын не хочет со мной жить?
t.fodlash 20 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Я реалист-огорчайте.У папы условное,хоть и погашеное уже.Злостный должник алиментов,есть в реестре.Есть несколько заявлений в полицию от меня.Все зафиксировано.Ни в школе,ни в саду,ни в поликлинике его никогда не видели.
я еще вчера ваи написала. повторюсь. вы утратмли рассудок, что отдали такому придурку маленького ребенка? что такого важного вы собирались делать сама, что рискнули сыном?
автор JuliaGluhenko 20 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
я еще вчера ваи написала. повторюсь. вы утратмли рассудок, что отдали такому придурку маленького ребенка? что такого важного вы собирались делать сама, что рискнули сыном?
Его придурь на ребенка не распространяется,иначе бы и не отдавала.Это у нас конфликты,кто кого.С сыном все ок.
t.fodlash 20 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Его придурь на ребенка не распространяется,иначе бы и не отдавала.Это у нас конфликты,кто кого.С сыном все ок.
не выдумывайте. придурь и в африке придурь. вы писали что и за учебой не следит. если чел неадекват, то последствия мооут быть самые разные. что, кстати, и следует из ваших тем
автор JuliaGluhenko 20 мая 2022
Ответ дляt.fodlash
не выдумывайте. придурь и в африке придурь. вы писали что и за учебой не следит. если чел неадекват, то последствия мооут быть самые разные. что, кстати, и следует из ваших тем
Вот учеба это единственный нюанс,в остальном по отношению к ребенку нареканий нет.Неадекват он по отношению ко мне,не может простить,что замуж вышла во второй раз.Мне нет смысла его обелять,выгораживать и что-то придумывать.
дивчинка 20 мая 2022
Удалено администрацией...
автор JuliaGluhenko 20 мая 2022
Ответ длядивчинка
Удалено администрацией...
Мне рашисты не соотечественники.И с температурой у ребенка я на форум не бегу.
дивчинка 20 мая 2022
Ответ дляJuliaGluhenko
Мне рашисты не соотечественники.И с температурой у ребенка я на форум не бегу.
Так че ж ты от него ребенка родила? Твой родственник же ж) так кто за русским кораблем?
автор JuliaGluhenko 20 мая 2022
Дивчинка,врачи в Польше отсутствуют?Кто-то и вас родил,вопрос-зачем?