irchik.ok• 19 мая 2022

Не могу читать новости об изнасиловании( у меня истерика сразу

Я очень переживаю за детей
Не укладывается в голове что в мире живут люди которые способны так издеваться 😭😭😭😭😭😭
У меня паника … в какое страшное время мы живем
Vodoleya• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Блин, ну прочитайте внимательно, там всё чётко написано. Волонтер рассказывал, со слов девочки.
Я это смотрела, жесть
sobacura• 19 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Удалено администрацией...
Ще одна.
В росії вірять всьому і всім шо там ллється з теліка. А ми бляха фільтрувати маємо, бо ж рашисти не погані, нам про них брешуть.
LadyDShoes• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Stefaniamia -
Участник проекта с 18.04.2022
Это капец, днище просто
Девочки, баньте эту тварь
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляНожка
Я читала мнения наших психологов.
Орда не просто насилует детей.
Орда насилует Украину.
Ее будущее.
Ведь кто такие дети? Дети- это будущее нации.
Они лишают нас будущего. Делают это извращенно и осознанно.
А нам нужно об этом читать.
Чтобы знать!
Чтобы помнить!
Чтобы передать через поколения!
Чтобы больше никогда не подпустить их!
Мне страшно за детей, которых насильно вывезли в рашку. Что с ними там могут делать, как издеваться?
natapri• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Это даже ролик белорусских СМИ, если нашим не доверяете.
Люся лисичка• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Бан. Не знаю як підібрати слова. Ви жінка???? Ви мама???
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Забанить нужно !
Уже в бане, но это ведь ненадолго.
sobacura• 19 мая 2022
Ответ дляVodoleya
Я это смотрела, жесть
Вона вже в бані. Адміни молодці.
Readerprofi• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
А ви звідки? Українською спілкуєтесь?
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляsobacura
Ще одна.
Тільки хотіла написати те ж саме
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
Удалено администрацией...
Есть в официальных новостях. Или вы думаете, Денисенко троллит?
LadyDShoes• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Девочки, баньте эту тварь
Уже
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляalena2013
Не будут над ними там издеваться. Просто ’перевоспитают’ и будут они ненавидеть Украину, а потом как тот ’сынок пилот из Кременчуга’ с чистой совестью будут сбрасывать бомбы на жилые дома
Brovalia• 19 мая 2022
Ответ дляVShpak
Я и говорю - ни один психически здоровый мужик не сможет, не захочет насиловать ребёнка, убивать младенца таким образом …
Это армия дегенератов
Это армия педофилов и я уверена, что тянется из их детства....
Ни у одного нормального мужика не встанет на ребенка.
Скинула мужу новость, он не верит, что такое возможно... Говорит, не может даже теоретически , отдалено представить это.....
natapri• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
не верите от первого лица женщине о опыте, но верите любому сказочнику из телека.
Вы считаете себя в этой теме единственной с таким опытом? Ваш аргумент не убедительный.
LadyDShoes• 19 мая 2022
Ответ дляalena2013
Уже
Я аж выдохнула, каким же стервом нужно быть, так тут ещё 3 ее соплеменницы из болотца есть
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляalena2013
я когда была школьницей, читала толстую такую книгу пионеры-герои, думала, как мне повезло родиться после войны, как там было все страшно. Только теперь понимаю, что настоящие монстры это русские, и вся та толстая книга была брехней от первой и до последней страницы. Я еще думала в феврале, люди в россии выйдут на митинги, остановят поток этих солдат в Украину... У них есть фейсбук, они все прекрасно знают
Vodoleya• 19 мая 2022
Ответ дляsobacura
Вона вже в бані. Адміни молодці.
Я перечитала все её ответы, до меня уже дошло. Спасибо.
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляBrovalia
Поддерживаю!
Больное на голову общество! Я себе даже представить не могу что в головах у этих животных, чтобы насиловать младенцев! А старушек 78 летних???
Brovalia• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Человек, который хочет выжить , будет делать вещи , которые не поддаются логике. При панике, логика отсутствует... Поэтому, каждый ведёт себя по разному. Я всегда думала, что успею защитить своего ребенка, но вдруг неожиданно кинулась собака и я , взрослая кобыла растерялась......
Я застыла на секунду, собака схватила за штаны , и потом я кинулась, но я застыла... Где логика? При панике, ее нет....
LadyDShoes• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Да, нам так хорошо замыслили глаза…
А правда была сверху, русские это насильники, убийцы, каты и ворье
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Они их, как минимум, будут гнобить и унижать морально. Вот в этом суть их перевоспитания.
Дами• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Едьте в рашку, вам с ними по пути, от ваших сообщений хуже, чем от новостей про изнасилование массовые, совсем уже? Девочку обследовали, там все внутри разодрано, ей 10 лет. Фу мерзоть просто все ваши ответы.
ЕжеМышь• 19 мая 2022
Ответ дляalena2013
Ни в коем случае не оправдываю врага, дабы исключить ваши будущие нападки. Но любым СМИ нужно верить очень аккуратно. А политикам и подавно не верю.
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Поддерживаю!
Там еще писали про двух мужчин 70+ и 80+.
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляЕжеМышь
типичный ответ рашатроля:
все врут
мы всей правды не знаем
не все так однозначно
не верю тому, чего сама лично не видела
natapri• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Фух, я думала я одна такой наивняк. Тоже думала, что блогеры сейчас как поднимут волну, народ как встанет, как взбунтуется... Ага....щаз...
Filomena• 19 мая 2022
Ответ дляalena2013
Девочки, это рашисткий тролль, который выводит вас на эмоции. Скажите спасибо админам, что они ее забанили не пожизненно.
Навіть картинки в профілі не має… не віримо
sobacura• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Поддерживаю!
Не тільки старушок, ще й старичків. В мене немає ні слів ні думок відносно цього. Просто.