irchik.ok• 19 мая 2022

Не могу читать новости об изнасиловании( у меня истерика сразу

Я очень переживаю за детей
Не укладывается в голове что в мире живут люди которые способны так издеваться 😭😭😭😭😭😭
У меня паника … в какое страшное время мы живем
VShpak• 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
В каждой войне присутствуют изнасилования, мародерство, убийства и многое другое
Детей ??? Изнасиловать = просто разодрать годовалого ребёнка ???
Это люди вообще ???
olgabaluta• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Может быть, желаете ещё фото и видео?
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляКрістіна ТАРО
Ви про Харківську обл.?
Да, там:
Вчора лише за одну годину звернулися 10 людей, із них вісім – зґвалтовані неповнолітні. Зокрема двоє хлопчиків 10 років.
За останню добу омбудсменка отримала 56 дзвінків.
Далі цитуємо.
’Трійнята 9 років, дівчатка. Згвалтовані рашистами, тяжкі травми статевих органів. Все це на очах у матері, вона в шоковому стані. Ізюм.
Однорічного хлопчика ґвалтували двоє, помер.
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляЧашечка чая
и в каждой войне это делают русские!!!!!
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
привет!
на смотри!

alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляVShpak
Это люди вообще ???
Там грудничка изнасиловали свечой(((
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
СМОТРИ!!!! ФЕЙК????? АКТЕРЫ??? такого не может быть???

alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Новости читайте, если точнее.
exotic• 19 мая 2022
и все 140 миллионов русских сидят ровно на попе, отчисляют налоги на содержание этих военных маньяков. Как такое возможно?
Isa Dora• 19 мая 2022
Это просто ужас(
Вы говорите не читайте, а как если в ленте все читаешь а сколько нам еще не говорят....
VShpak• 19 мая 2022
Ответ дляalena2013
Там грудничка изнасиловали свечой(((
В какой время и в какой войне такое было ?
Армия какой страны состояла, как и рашкина- из больных тварей, нелюдей ???
Я не знают таких примеров в истории
sobacura• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
В смислі брехать? Тобто дівчинка могла придумати, а дядько всього на всього переказав її видумки?
Від перестановки додатків сума не міняється, факт ґвалтування був, вам цього мало? Дорослий мужик плакав, коли переказував те, що розповіло йому те дитя, а ви, жінка, мати говорите тут про брехню на публіку??!!
sobacura• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Один волонтер спасал девочку от группы русских вооруженных солдат ? Я не могу это осознать. Показания кому давал ?
Вона заскочила йому в машину, він здається білорус чи може хтось інший. Я вже не пам*ятаю, хто він і чого там їздив.
Не_кто• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
https://news.liga.net/ua/politics/news/stynet-krov...

только что прочитала. Твари
Боже, какой ужас

нелюди!!!
sobacura• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
О, я вас ждала! Кругом все обрехуют святых рашистов! Они же у нас тут спасатели!
Она у него в машине пряталась! Вся мокрая! Умоляла ее спасти!
Подробности ей! Не верите - не верьте! Верьте скабеевой!
В гаагском трибунале будут подробности!
Ну то якого чорта ця херня тут сидить???
VShpak• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Я и говорю - ни один психически здоровый мужик не сможет, не захочет насиловать ребёнка, убивать младенца таким образом …
Это армия дегенератов
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
на смотри!

https://www.youtube.com/watch?v=er_Bbhq5bV0
Удалено администрацией...
Крістіна ТАРО• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Да, там:
Далі цитуємо.
Я читала. Важко про таке навіть думати, не те щоб вголос говорити. В моїй свідомості дорослої людини це просто не вміщується. Це скалічені життя.
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
изыди!
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
изыди!
Удалено администрацией...
Gal_etka• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Да, там:
Далі цитуємо.
пи..дец
olgabaluta• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Проработайте свою травму, для начала....
alena2013• 19 мая 2022
Ответ дляVShpak
Я не знают таких примеров в истории
Они практически все, особенно в глубинках(а это вся рашка кроме москвы и питера) олигофрены, зачатые в пьяном угаре такими же олигофренами.
sobacura• 19 мая 2022
Ответ дляVShpak
Это армия дегенератов
Це країна дегенератів.
exotic• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Stefaniamia -
Участник проекта с 18.04.2022
Это капец, днище просто
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
Stefaniamia -
Участник проекта с 18.04.2022
Это капец, днище просто
Удалено администрацией...
VShpak• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Не выжившие дети сказки ???
Ножка• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Слушай, эксперт, у детей другое восприятие опасности!
Она спасала свою жизнь, ясно тебе! И поступала в состоянии аффекта.
И не суди всех по себе!
Не веришь- твоё право!
Но своё экспертное мнение засунь куда подальше!
Milka8181• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
ты видео смотрела???? Он ВОЛОНТЕР!!!!!!! ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ!!!!! Он продукты привозил в оккупированное село и вывозил по одному человеку.