ilike• 19 мая 2022

Обезвоженная кожа, посоветуйте что использовать?

Кожа без прыщей , но бывает аж горит , немного поры расширены . Посоветуйте какой удодовой косметикой пользоваться , чтоб не жирнела кожа , потому что зачастую увлажняющие средства оставляют жирный блеск . Спасибо
AHetfield• 19 мая 2022
Спробуйте Purles 125 HydraOxy Intense HyalurSoft Cream. В мене така ж була проблема. Шкіра комбінована, але зневоднена. І вічно ця проблема - зволожувальний крем додавав блиску. А цей крем супер взагалі. Шкіра зволожена, але не лосниться.

tushka123• 19 мая 2022
Увлажняться не только снаружи, но и изнутри.
автор ilike • 19 мая 2022
Ответ дляtushka123
Вы имеете воду пить ? Пью но лицо отекает сильно
Grga• 19 мая 2022
Ответ дляilike
Соли меньше, а води більше. І подивіться Авен косметику, мене спасла
tushka123• 19 мая 2022
Ответ дляilike
Пить нужно правильно и витамины принимать А и Е.Отекать можете от еды, а не от воды.
Олечка79• 19 мая 2022
Ответ дляAHetfield
И ценник сразу пишите на Пурле)
Mango410• 19 мая 2022
Ответ дляtushka123
Подскажите, какой бренд и дозировку А и Е пьете?

автор ilike • 19 мая 2022
Ответ дляMango410
Тоже интересует
автор ilike • 19 мая 2022
Ответ дляОлечка79
И ценник сразу пишите на Пурле)
Я б купила если б знала что поможет , но и о бренде я таком не слышала …
Олечка79• 19 мая 2022
Ответ дляilike
Хороший бренд, мне нравится их спрей с спф. Но ценник у бренда не дешёвый
Л@кМУс• 19 мая 2022
Ответ дляMango410
Самые лучшие это Японские добавки!
AHetfield• 19 мая 2022
Ответ дляОлечка79
И ценник сразу пишите на Пурле)
Зараз не знаю. Але скоро треба буде знову замовляти. Мені діватись нікуди( Дуже реактивна шкіра і багато засобів мені просто не підходять(
Estetka• 19 мая 2022
Мне очень помогли средства от Физиогель. Крем увлажняющий и крем-гель для умывания. Ушло даже шелушение, которое не могла убрать более года другими фирмами.
И ценник, если поискать в аптеках, ещё попадается очень приятный. На мейкапе и розетке подороже.
Ardell• 20 мая 2022
Лямелярные эмульсии или крем
tushka123• 20 мая 2022
Ответ дляMango410
Е усваивается в половинной дозе, ну так мне говорили, то беру 400.Не помню, упаковкабелая с красным и стеклянный флакон .