Кожа без прыщей , но бывает аж горит , немного поры расширены . Посоветуйте какой удодовой косметикой пользоваться , чтоб не жирнела кожа , потому что зачастую увлажняющие средства оставляют жирный блеск . Спасибо
Ответ дляAHetfield
Спробуйте Purles 125 HydraOxy Intense HyalurSoft Cream. В мене така ж була проблема. Шкіра комбінована, але зневоднена. І вічно ця проблема - зволожувальний крем додавав блиску. А цей крем супер взагалі. Шкіра зволожена, але не лосниться.
И ценник сразу пишите на Пурле)