19 мая 2022

Музыкальное настроение

Какую музыку слушаете что крутится в голове? Уже несколько дней расслабляет эта песня
Дресса 19 мая 2022
Какое …плять… настроение? Я с 24 числа ничего кроме Червоної калини не слушаю. И то, если в пабликах вижу(((
автор Катя84-b56e 19 мая 2022
надоела, вот и переключаюсь, но слушаю тихонько без наушников, а то как назло с наушниками обязательно громкий прилёт
Z.S. 20 мая 2022
Ответ дляДресса
Какое …плять… настроение? Я с 24 числа ничего кроме Червоної калини не слушаю. И то, если в пабликах вижу(((
Фу какая вы злостная. Сейчас всем плохо, но так что теперь? Добивать себя еще больше?
Дресса 20 мая 2022
Ответ дляZ.S.
Фу какая вы злостная. Сейчас всем плохо, но так что теперь? Добивать себя еще больше?
Может и злостная.. соглашусь отчасти. Конца и края этому не видать. Живешь сегодняшним днём без планов, перспектив, надежды. А может устала уже, утром будет легче
Z.S. 20 мая 2022
Ответ дляДресса
Может и злостная.. соглашусь отчасти. Конца и края этому не видать. Живешь сегодняшним днём без планов, перспектив, надежды. А может устала уже, утром будет легче
Я уверена, что все устали. Верьте в лучшее и доброй ночи вам
автор Катя84-b56e 20 мая 2022
Ответ дляДресса
Может и злостная.. соглашусь отчасти. Конца и края этому не видать. Живешь сегодняшним днём без планов, перспектив, надежды. А может устала уже, утром будет легче
Устали от напряжения, так что музыка в помощь; я 2 мес не заходила в свой плейлист как струна блин, теперь жалею, нужно хоть ннмного отвлекаться.
автор Катя84-b56e 20 мая 2022
А те кто в Польше; Германии узнали для себя новые мелодии,? если есть интереснееькое скидыыайте; слушала не раз польские радиостанции; показалась что они не особо певучий народ.