Мама смотрит все подряд, в силу своего возраста, не умеет отсеивать фейковые новости и информацию. + она не слышит(глухая) смотрит новости и по большей мере читает коментарии. Алгоритмы Ютьюба такие, что посмотрев одно рашкованское видео, он предлагает такое же, а под этими видео сами понимаете какие коментарии... я уже блокировала, заходя к ней в историю, те каналы. Можно ли как то настроить чтобы смотреть можно было только лишь определённые каналы? П.с. сил нет слушать коментарии и свои рассуждения от прочитанного.
sdelaypausu• 20 мая 2022
Так вот откуда цензура идет - не от политиков, а от обычных граждан, которые сами решают, что смотреть или читать их родственникам...