Я очень переживаю за детей
Не укладывается в голове что в мире живут люди которые способны так издеваться 😭😭😭😭😭😭
У меня паника … в какое страшное время мы живем
Крістіна ТАРО• 19 мая 2022
Ответ дляirchik.ok
Нет
Но заголовки напоминают об этом((
Ви про Харківську обл.?
Я тоже. Но читаю, чтобы знать и помнить.
Я знала что такие есть уже давно, знакомые из рф, они рассказывали о пытках в тюрьмах, уже тогда мне было жутко.
А почитать их сводки, как детей среди бела дня воруют, так вообще.
Почему-то такого ахтунга у нас в стране не видела, как у них.
И вот такие идут воевать.
У нас защищают лучшие, а всякие наркоманы и тд в тылу, потому что не способны защитить.
Вот и имеем что имеем.
И это с нами теперь на всю жизнь, война продолжится в нашем подсознании, я без понятия как после такой травмы возвращать веру в людей, и стоит ли вообще.
И вот такие идут воевать.
Вот и имеем что имеем.
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
Я видела показания волонтера, который рассказывал как спасал 10- летнюю девочку, которую насиловали группой, а когда она теряла сознания обливали водой, чтобы приходила в себя!
Удалено администрацией...
Чашечка чая• 19 мая 2022
Это вы еще не читали книгу Женщина в Берлине.... 77 лет прошло и ничего не изменилось
Stefaniamia• 19 мая 2022
Один волонтер спасал девочку от группы русских вооруженных солдат ? Я не могу это осознать. Показания кому давал ?
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
О, я вас ждала! Кругом все обрехуют святых рашистов! Они же у нас тут спасатели!
Она у него в машине пряталась! Вся мокрая! Умоляла ее спасти!
Подробности ей! Не верите - не верьте! Верьте скабеевой!
В гаагском трибунале будут подробности!
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
В гаагском трибунале будут подробности!
привет!
Чашечка чая• 19 мая 2022
В каждой войне присутствуют изнасилования, мародерство, убийства и многое другое
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
В гаагском трибунале будут подробности!
Удалено администрацией...
frumoasa17• 19 мая 2022
Ответ дляMilka8181
В гаагском трибунале будут подробности!
Які ж тварюки є
LadyDShoes• 19 мая 2022
Ответ дляStefaniamia
Удалено администрацией...
Думаю некоторым пора на рашку собирать чемодан
olgabaluta• 19 мая 2022
Ответ дляexotic
после войны нужно построить стену на границе с рашкостаном
Рашкостана вообще не должно существовать ....
Stefaniamia• 19 мая 2022
Ответ дляLadyDShoes
Удалено администрацией...