Зяблик протестант• 20 мая 2022
Мама девочки предсказательницы отзовитесь
Под впечатлением о темах про события, в которые мало кто верил или не хотел верить.
Запомнилась мама, у которой дочка видела войну.
Тему не найду, наверное снесли…
Если мама этой девочки бывает на сайте, отзовитесь.
Тему не найду, наверное снесли…
Зяблик протестант
• 20 мая 2022
Девочка видела военные действия, разрушения, даже города были озвучены.
Правильно_Валерчик• 20 мая 2022
Ответ дляok1904
Хіба в цьому розділі розміщається така тема? Наче є розділ «неопознанное»
Потому что в этой теме разрешено под анонимами писать)
курасаны• 20 мая 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сейчас она станет неанонимной)
р.с. такие все ’ продуманные’ .
Статус Ква• 20 мая 2022
Ответ дляneortoju
Мне кажется, что автор специально создала в разделе, где можно ответить анонимно, потому что без анонима мама той девочки не ответит.
логично!
Скорая помощь• 20 мая 2022
Ответ дляСкользкая
Чья-то дочка обещала окончание войны 16 мая...
А до этого обещали 12 марта,потом 14 апреля.......
Сегодня на диете• 20 мая 2022
Окончания вообще не вижу ,притихнут боевые ,но пока ещё ничего не закончится
У кого такое было• 20 мая 2022
Ответ дляСегодня на диете
Арестович ты ?
Щас ухожу• 20 мая 2022
Ответ дляСкорая помощь
Не обещала она 16 мая.
Она год просыпалась и кричала от снов, говорила люди в крови тонут, видела много боев, когда жара будет, что военные пить просят очень. Говорила про Юг, про Донецк и Луганск летом. Когда началась война, я ее не о чем не спрашиваю . Ей и так тяжело очень, картинки в голове постоянно с убитыми. Конца она не видит или не понимает. 8 лет и да это я писала это с прошлого лета или весны даже.
Ответ дляЩас ухожу
Не обещала она 16 мая.
А сейчас ей что снится?
Щас ухожу• 20 мая 2022
И то, она мне сказала, что я буду тяжело болеть в войну и радоваться одновременно. Я этого не понимала, но я забеременнела и вся хроника обострилась и да я очень часто лежала. Когда были обстрелы и подвалы, то она постоянно говорила-мы не умрем, не переживай. Еще говорила, что мы уедем навсегда из своего города, так и вышло.
Откуда у нее это? Моя бабушка была прозорливой и людей лечила. Может передалось.
Кукарачка• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
а из какого вы города?
Щас ухожу• 20 мая 2022
Ответ дляneortoju
А сейчас ей что снится?
Тоже самое. Убитые и много их. Предполагаю- Мариуполь, но я нечего не спрашиваю. При ней новости не читаю, тел не вкл. с 24 февраля ни разу.
Щас ухожу• 20 мая 2022
Ответ дляКукарачка
а из какого вы города?
Не хочу говорить. Узнают. Но мы многое из войны прошли.
Nata.t.1970• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не обещала она 16 мая.
В смысле 8 лет?
Вашей дочке Сколько лет?
Праздничный сервиз• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Вы за границей?
А дочь Вам предсказывает Кого родите?
Сердючка• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не обещала она 16 мая.
Так может ей легче выговориться, чем в себе это носить. Кому попало не надо конечно, но маме и психологу не помешало бы. С ’войной в голове’ действительно тяжело жить, особенно ребенку, особенно такому маленькому.
Пополняю_Карму• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
А может она скажет, можно ли возвращаться в Киев уже и применит ли этот придурок ядерку?
Я Главная• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Не обещала она 16 мая.
Доброго дня. Що їй зараз сниться? Що вона розповідає вам?
Dark_Yasna• 20 мая 2022
Ответ дляанна 1986
И за что же могли снести ту тему? Хватит уже сочинять. Не было никаких предсказаний,были знающие,которым по секрету шепнули. А вы и уши развесили.
у родни был мальчик такой же, говорил всё время,что будет, предсказывал свою смерть, если бы родители слушали, то может быть и уберегли детей.
Языката Хвеська• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
Ну да, вы же единственная, кто из своего города выехал. Как не узнать то? Ага.
Сердючка• 20 мая 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А если ребенок не знает, что такое ядерка, как она может предсказать, применят или нет?
Про Киев вообще смешно. Сами не можете решить?
Праздничный сервиз• 20 мая 2022
Ответ дляDark_Yasna
*уберегли детей*-он Не один в семье умер?
И от чего умер?