Зяблик протестант• 20 мая 2022
Мама девочки предсказательницы отзовитесь
Под впечатлением о темах про события, в которые мало кто верил или не хотел верить.
Запомнилась мама, у которой дочка видела войну.
Тему не найду, наверное снесли…
Если мама этой девочки бывает на сайте, отзовитесь.
Тему не найду, наверное снесли…
Бюст Березуцкого• 20 мая 2022
Ответ дляchueva.a
Не Вы писали 8 Марта в теме? Специально сохранила... надеялась (
Зачем верить в этот бред? Тогда уже наша власть, военные, западные эксперты говорили надолго, но вы верили какой-то девочке
Скорая помощь• 20 мая 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Да потому что мозг отказывается верить в такую реальность в 21 веке!!!!Вот и цепляется хоть за любую соломинку.....
Сама такая(((((
КартаБезКомиссий• 20 мая 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Война закончится 06.09.22.
откуда такая информация?
Малявка-козявка• 20 мая 2022
📢 Офис Президента Украины намерен провести новую волну мобилизации на Западной Украине. ОП, похоже, понадобились идеологические воины, которые не захотят сдаваться в плен.
Видели это уже?
Интересно, слухи или правда?
Видели это уже?
Интересно, слухи или правда?
Тролю как могу• 20 мая 2022
Ответ дляЧумачечая_
и к чему Ваш ответ..
к тому, что на диване мы все знаем, что делать, а вот окажись там, то не факт. Потому, если не военный эксперт, то не надо давать диванные советы и расшатывать.
Малявка-козявка• 20 мая 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Война закончится 06.09.22.
Нет. 12.06.22 закончатся бои, за несколько дней выведут войска с юга на позиции 24.02. Ну а там ещё будет год или два. Военное положение снимут со всех областей, кроме донецкой и Луганской.
Nata.t.1970• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А с Киевом то Что?
Оставят его в покое?
Ответ дляЩас ухожу
Не обещала она 16 мая.
Она год просыпалась и кричала от снов, говорила люди в крови тонут, видела много боев, когда жара будет, что военные пить просят очень. Говорила про Юг, про Донецк и Луганск летом. Когда началась война, я ее не о чем не спрашиваю . Ей и так тяжело очень, картинки в голове постоянно с убитыми. Конца она не видит или не понимает. 8 лет и да это я писала это с прошлого лета или весны даже.
Мне кажется Вы писали в теме о предсказаниях о дочке (не тема о войне была, а о сверхъестественном). И Вы писали, что она видит себя более взрослой когда война, что это затянется. И ещё что война не зимой, а когда яблони будут цвести... что-такое, может ошибаюсь уже
Папина дочка• 20 мая 2022
Ответ дляchueva.a
Таи же год не написан ) может 19 березня ,2023,2024 и т.д
КартаБезКомиссий• 20 мая 2022
Я сама сейчас не в Киеве, не могу поехать. Есть одна предсказательница возле Киева, могу дать контакты в личку, если кто-то захочет поехать. Но за достоверность, конечно, не ручаюсь
Парасюха• 20 мая 2022
Ответ дляchueva.a
Так может так и закончится. Год то она не сказала
Папина дочка• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Делаем скрины и проверим) А предыдущие ваши предсказания были о войне?
КартаБезКомиссий• 20 мая 2022
Ответ дляПарасюха
я слышала версию, что в знаке овна Украина победит, только год тот человек не видит. Я надеялась, что 2022, а оно хз сейчас
Интернет Бродилкин• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Даже не смешно :(
Сначала месяц обсасывали «красивую» дату - 9 мая.
Теперь новую красивую дату приглядели.
Нет никакой привязки к датам.
Теперь новую красивую дату приглядели.
Нет никакой привязки к датам.
Прыг-скок• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Но ракеты будут пускать еще минимум до конца года по всей Украине?
Оцененная• 20 мая 2022
Ответ дляЩас ухожу
И то, она мне сказала, что я буду тяжело болеть в войну и радоваться одновременно. Я этого не понимала, но я забеременнела и вся хроника обострилась и да я очень часто лежала. Когда были обстрелы и подвалы, то она постоянно говорила-мы не умрем, не переживай. Еще говорила, что мы уедем навсегда из своего города, так и вышло.
Откуда у нее это? Моя бабушка была прозорливой и людей лечила. Может передалось.
Ох, тяжкий дар у ребенка
Манный комочек• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Видели это уже?
Интересно, слухи или правда?
Видели это уже?
Интересно, слухи или правда?
Откуда мысли, что за ЗУ самые идеологические воины? Как по мне, так наоборот. Они считают, что не они в этой войне виноваты, а другая часть страны, вот пусть они и отдуваются
Автопортрет нурофена• 20 мая 2022
Ответ дляфеечка.
Научитесь медитировать. Многое поймёте
Можно поподробнее?
Что поймете
Хожу на йогу, вернее ходила до войны, по чуть чуть медитировали там..
Что поймете
Бюст Березуцкого• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Одна уже обещала конец 16 мая. Сделаю скрин. Если что напомню Вам
Бюст Березуцкого• 20 мая 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Даже не смешно :(
Теперь новую красивую дату приглядели.
Нет никакой привязки к датам.
Теперь новую красивую дату приглядели.
Нет никакой привязки к датам.
День россии 12 июня. Не обращаем внимание
Бюст Березуцкого• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
Видели это уже?
Интересно, слухи или правда?
Видели это уже?
Интересно, слухи или правда?
Из резидента или откуда?
Кредитная• 20 мая 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А может она скажет, можно ли возвращаться в Киев уже и применит ли этот придурок ядерку?
Можно. Не применит
Скорая помощь• 20 мая 2022
Ответ дляМалявка-козявка
А что с Одессой?
Бюст Березуцкого• 20 мая 2022
Ответ дляСкорая помощь
А что с Одессой?
Без Николаева нету смысла идти не Одессу. На Морской десант шансов мало
Dark_Yasna• 20 мая 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
*уберегли детей*-он Не один в семье умер?
И от чего умер?
утонули, один тонул, второй спасть бросился.