Одноклассница моей дочери сейчас за границей.Приглашают мою к себе на лето.У них есть знакомый ,который перевозит через границу.Ребёнку 14 лет.Они предлагают ,чтоб мы довезли ее к автобусу,а дальше ребёнок должен сам ехать.Мне интересно ,как ребёнок может самостоятельно пересечь границу,и опустили бы вы одного ребёнка за границу?
Виктория Победина• 20 мая 2022
Если доверяю этим людям, то отпустила бы. 14 лет уже большой ребёнок и может ездить сам, это не семилетка.