Собственно, сам вопрос - кто не получил 300+ ?
Оформила в середине апреля, пока не получила. Варшава.
Если по 500+ на детей понятно, там срок периода до конца мая 2022, то есть ли такие сроки по 300+ ?
И есть ли еще такие, кто оформлял приблизительно в єтот период , но еще не получил ?
Irina-5d24• 20 мая 2022
Девочки, чтоб отдельную тему не создавать (автор, можно?), если человек зарегился в Польше по временной, получил Песель, может ли он сменить страну отказавшись от польской защиты? Не для себя спрашиваю, если что)
Ответ дляIrina-5d24
Может, но получит ли? Говорят, не любят когда перебирают и если получали помощь, то ее нужно вернуть
Irina-5d24• 20 мая 2022
Ответ дляI
А, ок. Спасибо!