AVIV@• 20 мая 2022

Кроссовки Sketchers перестали мигать

После стирки...
Знаю нельзя стирать но влезли знатно в грязь, я и раньше стирала, но всегда ставила на сушку электро, а в этот раз высушила на балконе как оказалось не досушила...
Понимаю что война и это мелочь, но все равно неприятно...
Было ли у кого такое и что после просушки вдруг заработали?
Так хочется маленького чуда...
Эх ...
LyudaT• 20 мая 2022
Вы их включили? у сына вся мигающая обувь скечерс с кнопкой вкючения/выключения. Стирала много раз, все мигают.
lyubov_1984• 20 мая 2022
У нас друга я беда, 1 мигает второй нет, так купили с 50% скидкой, и вот я никак не могу добиться чтобы второй перестал мигать, а он такой яркий
lyubov_1984• 20 мая 2022
Ответ дляLyudaT
подскажите пожалуйста, а где кнопка включения, все кроссовки осмотрела.
у нас с кнопкой были только кларксы.
Скетчерсы уже 3 и все без кнопки.
автор AVIV@ • 20 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Конечно включала, обнаружила влагу под стелькой.
автор AVIV@ • 20 мая 2022
Ответ дляlyubov_1984
у нас с кнопкой были только кларксы.
Скетчерсы уже 3 и все без кнопки.
У нас тут, может какую-то секретную кнопку ещё нужно найти...
iroman• 20 мая 2022
Ответ дляAVIV@
В этих нет кнопки. Кнопка есть не во всех скетчерсах.
lyubov_1984• 20 мая 2022
В наших и близко нет такой кнопки (
Сверхзвуковая• 20 мая 2022
У меня один перестал мигать, я плюнула и постирала - и он снова заработал:)
LyudaT• 20 мая 2022
Ответ дляAVIV@
Нет, секретной нет, эта кнопка))) я думаю, когда высохнут, могут начать мигать.
...lana• 20 мая 2022
У дочки один кроссовок то мигал, то выключался. Так и носила. Стирали часто. Потом обнаружили эту кнопку на хлястике. Она прощупывается. Заказали демисезонную обувь с рисунком по всему ботинку. На одном не светились диоды. Прощупала все. Еле нашли кнопку в районе щиколотки. Но тогда уже рассмотрела, что там вышитый значок.