KrupinkaSs• 20 мая 2022
Те кто сейчас за границей, курс евро растёт, вы обналичиваете гривну с карт?
Надеюсь,что правильно сформулировала вопрос.
Картой удобно рассчитываться,поэтому не знаю ,что делать.Стоит ли сейчас обналичить все деньги?Как думаете,официальный курс тоже понимется в ближайшее время?
Ответ дляantoninalav
Ні. Для чого? Я гривневою розраховуюсь в магазинах.
Думаете,что курс так и останется 33,5?
GeekTeaParty• 20 мая 2022
Нет смысла +3% комиссия.
Сейчас перевожу выплаты в страну нахождения, чтобы не терять 9+3% из-за того, что на грн счёт получаю(
take_zhyttia• 20 мая 2022
Ответ дляБосоножка
Можете открыть долларовую, или евровую карту в Монобанк и перевести гривны на нее. И так же оплачивать картой, не снимая наличку
Сейчас нельзя покупать валюту онлайн ни в одном банке