Все ваши дети от одного мужчины?
Если от разных, то они не конфликтуют между собой от этого?
Результат:
вже голосів:
136 (72.34%)
Все от одного
32 (17.02%)
От двух
10 (5.32%)
Нет детей
9 (4.79%)
От четырёх
1 (0.53%)
От трёх
Наталия Александровна Днепр• 20 мая 2022
Ответ дляS_NATA_S
Да, опрос туповатый, но интересно посмотреть результат :-)
Ну, я поставила ’от четырёх’.
И я не одна такая))))
Результат будет очень ’информативный’
И я не одна такая))))
Результат будет очень ’информативный’
frumoasa17• 20 мая 2022
Відповім згідно першого коментаря. Вся одна дитина від одного, але не від мене
Tanya zxcv• 20 мая 2022
Я зрозуміла чому автор поставив саме таке питання .В мене двоє діток, від різних чоловіків. Ніяких проблем на фоні цього між дітьми не має. Може тому що стараша дитина з батьком не спілкується взагалі.Тому в обох увага від одиного батько.
Ответ дляПетрик
А зачем?
Какая тема, такие и ответы.
Посмотрите все вопросы автора
Ответ дляTanya zxcv
Автору нужно было в голосовалке добавить количество детей. Наверняка, у большинства проголосовавших за ’от одного’ по одному ребенку.