Творог для розжига• 20 мая 2022
Расторопша ліктрави
Подскажите купил расторопшу фирмы Ліктрави, что-бы печень подлатать. Но там не указано, заваривать ее или есть? Как ее употреблять?
Творог для розжига
• 20 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Заваривать не надо. Это шрот, Ложку в рот, и запить стаканом воды. Классная штука. Но одной пачкой не отделаться. Штуки 4 для эффекта надо.
Понял, а шо лучше шрот или жидкой пить?
Творог для розжига
• 20 мая 2022
Ответ дляКотова_А
Шрот в разы эффективнее + кишечник ’почистит’ в качестве отрубей. Ищите пачки по 200 грамм, они дешевле выходят и не так быстро заканчиваются.
Ok, а ее есть за сколько времени до еды?
Налогообложу• 20 мая 2022
Ответ дляТворог для розжига
Для чего вы ее вообще купили? Вы делали обследование? Она желчегонная.
Налогообложу• 20 мая 2022
Ответ дляТворог для розжига
За полчаса до еды.
Творог для розжига
• 20 мая 2022
Ответ дляНалогообложу
Было выпито много антибиотиков, сейчас пью орнидазол, нужно восстанавливать печень. Отсутствует аппетит 2 года, запоры
Налогообложу• 20 мая 2022
Ответ дляТворог для розжига
А зачем вам столько назначили, если не секрет? Расторопшей восстановить печень? Это тоже не быстро. Плюс надо точно знать нет ли камней. По мимо, надо еще питание наладить. И пить вит. С он нужен печени. Еще есть расторопша в капсулах на айхербе, так удобнее пить.
Налогообложу• 20 мая 2022
Ответ дляТворог для розжига
Вам делали УЗИ? Запоры могут свидетельствовать о ЖКБ. Тогда желчегонные препараты запрещены или строго под контролем врача.
Фенте Фря• 20 мая 2022
Я на рынке покупаю семена расторопши до войны были около 100 гривен за киллограмм, на кофемолку и пью. В аптеках это шрот выдавили масло остаток продают, и гораздо дороже чем купить на рыке семены расторопши.