Скомуниздила• 20 мая 2022
Як довго Ви можете обходитись без сексу?
Дівчата... Таке питання доросле назріло.
Коханий на війні, три місяці з гаком без сексу.
Вже божеволію, сни сняться еротичні )
Це норм?
Зараз багато сімей в розлуці через війну, як ви це переживаєте?
Вже божеволію, сни сняться еротичні )
Це норм?
Результат:
вже голосів:
105 (40.38%)
можу роками бути без
80 (30.77%)
цікавитись відповідями
52 (20%)
норм, я десь так же
18 (6.92%)
вже давно лізу на стіну )
5 (1.92%)
завела коханця і не парюсь
НетЕщеНаверное• 20 мая 2022
В мене досить високе лібідо, але все залежить від обставин. Завжди є іграшки і можна самозадовольнитися, проблеми не бачу.
Інша річ, щоьскучаєте за конкретним чоловіком, але тут залишається тільки чекати.
Дежурняшная• 20 мая 2022
У нас с мужем тоже месяца три нет интима. Но я даже рада. Секс у нас такой, что лучше без него, я абсолютно ничего не теряю.
НетЕщеНаверное• 20 мая 2022
Ответ дляДежурняшная
І як ви так живете? Чи вас секс ніколи сильно не цікавив?
Майстерня домашнього текстилю• 20 мая 2022
Ну, можу довго, друга вагітність була складною, плюс післяродове відновлення загалом місяців 10 без сексу, хотілось, але ніззя. З початку війни 2,5 місяців про секс і не думали. Та й в мирний час було, що довго без сексу, ухайдокуєшся так, що ледь голову на подушку покладеш, відрубаєшся прямо в еротичній білизні.
Дежурняшная• 20 мая 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня за 35 лет всего один мужчина. Так что секс знаю только ’никакой’. Но подозреваю, что хороший секс-это классно.
ДеньгиНеСдаю• 20 мая 2022
Мы жили два месяца в проходной комнате в доме где было 14 человек. Какой секс, там хоть бы в туалет попасть без очереди
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Ответ дляДежурняшная
Зачем такой ’замуж’?
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Я самоудовлетворяюсь чаще
Бывает проще именно в момент как захотелось, а не будить выталкивать мужа, я же тоже человек
Секс с мужем раз в неделю, его норма
Я ушла себе в другую комнату, 5-7 минут дела и все хорошо)
Секс с мужем раз в неделю, его норма
Лунтик-паунтик• 20 мая 2022
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну в моем случае - мастурбация. Всю мою жизнь с юности, почти каждый день.
А нормального секса у меня-то и не было, к сожалению. У мужа низкое либидо. Да и брак у меня не по любви. Как-то так.
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Когда не на сутках(врач),то утром и вечером.
Утром и вечером с одним и тем же партнером?
Вы не стерлись?) На протяжении скольких месяцев, лет?
А менструации у вас сколько длятся?
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А менструации у вас сколько длятся?
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Немного знакомо, да и брак по расчету не плохо и тоже у мужа либидо низкое
Могли и месяцами не заниматься. Знаю он порно смотрел и я посматриваю ( хотя это вредно
)
Ростки жимолости• 20 мая 2022
Можна потерпіти і пів року, головне щоб ця війна закінчилася швидше! А ще є жінки, які втратили своїх чоловіків назавжди..
Неправдиша• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
)
Почему порно вредно?
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
А менструации у вас сколько длятся?
2,5 + 7 лет.Полет отличный.Не стёрлась,да и у него все на месте).Почему вас беспокоят чужие КР?Есть секс и во время них, только без куни.Это страшно?
Аноним_Русалка• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Если вам ок, то конечно все норм
Ростки жимолости• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Капец, у нас 3 раза за 2 месяца.
Алиса в стране Советчица• 20 мая 2022
Ответ дляНеправдиша
По три раза в сутки. Мужу так надо.
Вопрос был задан не вам.Откуда вам знать,что чужим мужьям надо?)
Лунтик-паунтик• 20 мая 2022
Ответ дляАноним_Русалка
)
Ну это вредно только, если на нем зацикливаться и потом иметь проблемы с реальным партнером.
А если у меня и так проблемы, то я хоть с порно удовольствие получу.