Аноним_618• 21 января 2014

Девочки, дайте рецептик провереного вкусного ЗАКУСОЧНОГО ПИРОГА

в инете куча всего, хочется что-то провереное, что бы не заумное. готовилось быстро ! И детки могли кушать!!
Сестрица Алёнушка• 21 января 2014

автор Аноним_618 • 21 января 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
спасибо за цветы, рецепт хочу)))
Mila Dar• 21 января 2014
Мой любимый замку очный пирог:

http://ru-kitchen.livejournal.com/1872610.html
Сестрица Алёнушка• 21 января 2014
я тоже хочу
Mila Dar• 21 января 2014
Закусочный)
автор Аноним_618 • 21 января 2014
Ответ дляMila Dar
Мой любимый замку очный пирог:

спасибо!!! попробую
Артура Пирожкова• 21 января 2014
тоже послушаю
Сестрица Алёнушка• 21 января 2014
я делала на любителя
Белоснежко• 21 января 2014
я его обожаю, но делаю редко - тяжеловат\жирноват

Страхованная• 21 января 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/777-Loranskiy-pir...

только я делаю без грибов, чтоб детка могла кушать)))) Нам очень нравится.
Кучерявочка• 21 января 2014
Мы то же любим сырный пирог, только тесто у нас по проще: 4 яйца, 6 ст.л. майонеза, 200 гр. сметаны, муки 1 стак. и 1ч.л. разрыхлителя. Тесто выходит жидким. Первую половину выливаем, выкладываем начинку, в моем случае это 150гр брынзы и 200 гр. сыра плюс зелень. И заливаем второй половиной тесто. Очень все быстро, и начинку можно любую.
Страхованная• 21 января 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/503-Sloenyiy-piro...

и этот хорош)))))
karryn• 21 января 2014
Я брала коржи наполеон. Первый слой сардина в масле, второй лук жареный и майонез, третий сыр тертый и майонез, четвертый яйцо на терку и майонез. Очень вкусно, но очень сытно. Вместо сардины можно взять тунца или лосось
автор Аноним_618 • 21 января 2014
Ответ дляСтрахованная

ниче так на вид
я еще и для торжества хочу, к столу
Улыбчик• 21 января 2014
Ответ дляMila Dar
Мой любимый замку очный пирог:

и я его люблю)
Мишка-шалунишка• 21 января 2014
Могу предложить обалденно вкусный Луковый пирог! Готовится очень быстро! Вкусно не то слово! И вжизни никто не скажет, что начинка из лука!

Тесто:
100г сливочного масла
3ст. ложки сметаны
0,5ч. л соды(не гасить)
1 стакан муки
Замесить, и на 20мин. в холодильник

Начинка:
3 шт. луковицы- обжаритьб на раст. масле, охладить
Потереть 2 плавленых сырка(Наша коривка), + вбить 3 яйца
Измельчить пучок зелени

Потом тесто делим пополам, раскатываем два пласта, на один выкладываем начинку, вторым накрываем.
Защипываем края, и в духовку
Выпекать мин 30-40
Аромат и вкус потрясающий!