Аноним_618• 21 января 2014
Девочки, дайте рецептик провереного вкусного ЗАКУСОЧНОГО ПИРОГА
в инете куча всего, хочется что-то провереное, что бы не заумное. готовилось быстро ! И детки могли кушать!!
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляMila Dar
Мой любимый замку очный пирог:
спасибо!!! попробую
Страхованная• 21 января 2014
только я делаю без грибов, чтоб детка могла кушать)))) Нам очень нравится.
Кучерявочка• 21 января 2014
Мы то же любим сырный пирог, только тесто у нас по проще: 4 яйца, 6 ст.л. майонеза, 200 гр. сметаны, муки 1 стак. и 1ч.л. разрыхлителя. Тесто выходит жидким. Первую половину выливаем, выкладываем начинку, в моем случае это 150гр брынзы и 200 гр. сыра плюс зелень. И заливаем второй половиной тесто. Очень все быстро, и начинку можно любую.
Аноним_618
• 21 января 2014
Ответ дляСтрахованная
ниче так на вид
я еще и для торжества хочу, к столу
Мишка-шалунишка• 21 января 2014
Могу предложить обалденно вкусный Луковый пирог! Готовится очень быстро! Вкусно не то слово! И вжизни никто не скажет, что начинка из лука!
Тесто:
100г сливочного масла
3ст. ложки сметаны
0,5ч. л соды(не гасить)
1 стакан муки
Замесить, и на 20мин. в холодильник
Начинка:
3 шт. луковицы- обжаритьб на раст. масле, охладить
Потереть 2 плавленых сырка(Наша коривка), + вбить 3 яйца
Измельчить пучок зелени
Потом тесто делим пополам, раскатываем два пласта, на один выкладываем начинку, вторым накрываем.
Защипываем края, и в духовку
Выпекать мин 30-40
Аромат и вкус потрясающий!
Тесто:
100г сливочного масла
3ст. ложки сметаны
0,5ч. л соды(не гасить)
1 стакан муки
Замесить, и на 20мин. в холодильник
Начинка:
Измельчить пучок зелени
Защипываем края, и в духовку
Выпекать мин 30-40
Аромат и вкус потрясающий!