Изподтишка• 20 мая 2022
Бич- бои на пляжах Занзибара-у вас был с ними роман?
Бандитка Сью• 20 мая 2022
Ответ дляСегодня я не я
Не, я расистка, обезьянами брезгую
А зря... Таких членов ни у одного белого не бывает
Бандитка Сью• 20 мая 2022
Ответ дляLyudaT
Интересно, каких подарков вы ждете от бич боя? Бусики из ракушек?
Автор малость не в теме. Подарки дарят бич боям а не наоборот.
Сегодня я не я• 20 мая 2022
Ответ дляБандитка Сью
У моего бывшего 20 см, еле пережила, на этой почве и расстались , собственно.
Так что мне больше нормально-стандартные размеры нравятся, чем как у осла.
Платья Всем• 20 мая 2022
Ответ дляБандитка Сью
А толк от той длины есть? Или как хвост болтается?
Платья Всем• 20 мая 2022
Ответ дляСегодня я не я
💯
Про длину пишут те, кто наверное больше 10 см не видел
Бандитка Сью• 20 мая 2022
Ответ дляПлатья Всем
Есть... Не то слово
Ку ка ку ка ку• 20 мая 2022
У подруги був такий хлопчик, шо там дарував? Він ще ніщий голий,тільки і добра,що член довжелезний. Та майстер аналу,віртуозно все вмів,бо пристосувався з таким удавом до забаганок старіючих дамочок.
Ответ дляИзподтишка
Расскажите? Чем вас они зацепили ? Что вам дарили ? Куда водили,?
Они ничего не дарят. Это вы за них везде платите и водите) все бич бои - это массаи. Мало кому понятна их красота. Я на пляже видела таких только с европейками 60+ лет. Или с очень полными и молодыми т.е.такими, которые маловероятно, что найдут бесплатно, потому платят.
Сумчатая кошка• 20 мая 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
А темы все острее и острее
Ну так анонімів зняли
Сумчатая кошка• 20 мая 2022
Ответ дляСанька-4b93
Я серьёзно не поняла, кто из них кому платит
це вік, схоже, а не гроші
Я не такая• 21 мая 2022
Ответ дляИзподтишка
что дарили, они за деньги там работают, а не чтоб дарить