Ответ дляТанюша
і оце воно 8 років, бідне, мучилось.
Мабуть її заставили і мову вивчити?
Я уявляю як її нудило коли вона зарплатню гривнями отримувала.
бідося
Мабуть її заставили і мову вивчити?
бідося
я б катапультувала таких назад разом з їх руськім міром.
я жорстока?
Korsika999• 20 мая 2022
Таким не место среди детей. Потому что ’за русский мир’ может быть только оооочень глупый человек, или откровенный предатель, диверсант и т.п. , тоесть , преступник.
В наше місто 8 років тому приїжджали подібні.
Навіть не хочу писати, що вони говорили. Наша голова правління закликала усіх до лояльності, розуміння, що в них просто інші думки, будьмо стриманішими і т.д.
І, суки, сиділи рівно на своїх вгодованих жопах в Україні, отримували кошти від України, житло, і ненавиділи.
А потім наше місто поплатилось за свою лояльність. Просто ціна висока.
Тому більше жодної лояльності, жодного розуміння і т д. За руським кораблем!
Ответ дляlisulya
Так це уявна ситуація?
ні. ситуація реальна.
але я не сбу.
Ответ дляMy Business
вона переїхала з зони ато.
Она сейчас переехала? Что-то правокацией попахивает. Если она уже 8 лет здесь, то 8 лет еë никто не бомбил. Если она сейчас приехала, то вряд ли бы имея такие взгляды она бы проделала путь из ОРДЛО через рашку, чтобы попасть в ненавистную Украину и втирать тут про 8 лет. Зачем ей это? Какой город?
милашка_2011• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
нас 8 лет бамбили. пусть и вас теперь бомбят.
мі все потеряли.
и вот такой поток.
мі все потеряли.
и вот такой поток.
В СБУ цю рашистську наволось!!!!
Пані, з усією повагою до вас,прошу передати усім послідовникам руського миру йти кєбеніматері!!Далі... навчання мого сина не проводила бніяка людина,яка б підтримувала хуйлостан.Наступне:донесіть до кураторів..-до скону буду вчити дітей своїх,онуків ,що рашка це зло...І сама буду знищувати цю плісняву біля себе...!!!
Vita_Nikita• 20 мая 2022
Ответ дляnatapri
А как еë тогда бомбили, если она 8 лет здесь?
А черт его знает?Если здесь ей так тошно,то за 8лет можно же было уехать куда угодно.
Ответ дляQorianka
Сосед - писать на другого соседа, у которого лучше комната/машина/что угодно ещё.
да. Это так.(
Доносительство только начни, и не остановишь.
Дети бегают вверзу - донос.
Собака гавкает - донос, что пропагандируют русский мир.
В 38 так арестовали моего деда и сослали на урал, реабилитировали в 39 году, сразу, педставляете уровень доноса? чтобы в тк времена и реабилитировали сразу
.
Бабушки в ордере не было вообще, ее дописал туда 2-юроднный брат, чтобы забрать ценный сундук с содержимым. И она с 2-х месячным ребенком поехала в ссылку с мужем.
Дети бегают вверзу - донос.
.
Ответ дляillaria-k
она уроке такое рассказывает? не верю.)
батькам при особистій розмові.
У нас сосед ’русскомирный’ и даже участник ’русской весны’, ничего делать не стали, какое-то время следили за ним, так как подозревали в проставке ’меток’, но не подтвердилось. После того как узнала о его специфичных вкусах, стала его презирать и в глубине души надеяться, что ему прилетит немного в огород, чтоб очнулся. Вообще я с начала войны в глубине души немного злорадствую, 90% ваты переобуваются и слышать ’а ты предупреждала’ чертовски приятно) Мне кажется, если человек просто придерживается таких взглядов, делайте выводы, если занимается пропагандой среди учеников и тд, то тут уже ей стоит пригрозить. Заявлять никуда не стоит, в военное время с сепаратистами церемониться никто не будет.
Ответ дляnatapri
переїхала не зараз. раніше переїхала.
заговорила про це зараз.
бо мова зайшла про дітей, які виїхали.
заговорила про це зараз.
бо мова зайшла про дітей, які виїхали.
Ответ дляillaria-k
вам лично или всем батькам на родительском собрании?
декільком батькам, які прийшли по речі дітей.
Ответ дляillaria-k
я тоже не верю.
Трольная тема.
Про актуализацию доносов.
Трольная тема.
Про актуализацию доносов.
я, навіть, не знаю, куди доносить(