My Business• 20 мая 2022

Щоб ви робили, якби дізнались, що ваша вчителька за руській мір?

Ksu160576• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
я б катапультувала таких назад разом з їх руськім міром.
я жорстока?
ні, ви нормальна
illaria-k• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
я, навіть, не знаю, куди доносить(
ничего - это легко выяснить, если есть желание.
Главное желание донести.
Ksu160576• 20 мая 2022
Ответ дляnatapri
Она сейчас переехала? Что-то правокацией попахивает. Если она уже 8 лет здесь, то 8 лет еë никто не бомбил. Если она сейчас приехала, то вряд ли бы имея такие взгляды она бы проделала путь из ОРДЛО через рашку, чтобы попасть в ненавистную Украину и втирать тут про 8 лет. Зачем ей это? Какой город?
а що їй заважає казати шо ’бамбілі’?
Танюша• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
декільком батькам, які прийшли по речі дітей.
тобто вона батькам сказала нехай вас бомблять , томущо донбас 8лєт?
Тобто вона побажала смерті вашім дітям?
автор My Business • 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
Тобто вона побажала смерті вашім дітям?
так.
Атрика• 20 мая 2022
Ответ для_sashka_
У нас сосед ’русскомирный’ и даже участник ’русской весны’, ничего делать не стали, какое-то время следили за ним, так как подозревали в проставке ’меток’, но не подтвердилось. После того как узнала о его специфичных вкусах, стала его презирать и в глубине души надеяться, что ему прилетит немного в огород, чтоб очнулся. Вообще я с начала войны в глубине души немного злорадствую, 90% ваты переобуваются и слышать ’а ты предупреждала’ чертовски приятно) Мне кажется, если человек просто придерживается таких взглядов, делайте выводы, если занимается пропагандой среди учеников и тд, то тут уже ей стоит пригрозить. Заявлять никуда не стоит, в военное время с сепаратистами церемониться никто не будет.
З Вашого дозволу,розкажу про людину,з явно екстеміським нахилом...Прийміть На віру,дівчата...Руський мир не пройшов,кров´ю наших хлопців..організатор терактів наразі осудний та скниє ...І це все було задовго до 2014 року...
@nn@tu• 20 мая 2022
Какие все сознательные, а недавно здесь с совдэпии смеяться и НКВД со Сталиным осуждали
Танюша• 20 мая 2022
Ответ дляillaria-k
да. Это так.(
Доносительство только начни, и не остановишь.

Дети бегают вверзу - донос.
Собака гавкает - донос, что пропагандируют русский мир.

В 38 так арестовали моего деда и сослали на урал, реабилитировали в 39 году, сразу, педставляете уровень доноса? чтобы в тк времена и реабилитировали сразу
.
Бабушки в ордере не было вообще, ее дописал туда 2-юроднный брат, чтобы забрать ценный сундук с содержимым. И она с 2-х месячным ребенком поехала в ссылку с мужем.
а де межа?
коли український військовий питає розташування російських військ у цивільного - це донос?
Коли ти бачиш що твій сусід ставить мітки , пивка з ним попити?
ви за приклад наводьте не 37 а 1943 рік

Зараз іде війна. Тут або чорне або біле.
Blacky_Mik• 20 мая 2022
Поскаржилась би директору і перевела б дитину в інший клас. Нема чого засирати дитячі мізки ворожою ідеологією. Це зрада.
rybka21• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
батькам при особистій розмові.
ой, ну фсьо...не получилось.
где это личные разговоры в такое время
Blacky_Mik• 20 мая 2022
Ответ для@nn@tu
Захищати свої цінності - НОРМАЛЬНО. Зрадника так само здадуть і в Німеччині, і в Австралії чи Бразилії.
Танюша• 20 мая 2022
Ответ для@nn@tu
О. тут інше.
Ми від всього свого сердця лаяли Порошенка, Зеленського, Януковича.
Тому що в нашій країні можна лаяти правління досхочу.
А зараз іде війна.
Росія проти України. І всі ми учасники цієї війни. І ми воюємо або на стороні України або на стороні Росії.
Для мене той хто воює на стороні росії той - ворог!
rybka21• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
ну не выкручивайтесь уже.
не продуманы обстоятельства. плохо.
садись, два.
Charming• 20 мая 2022
Ответ для_Lary_
В наше місто 8 років тому приїжджали подібні.
Навіть не хочу писати, що вони говорили. Наша голова правління закликала усіх до лояльності, розуміння, що в них просто інші думки, будьмо стриманішими і т.д.
І, суки, сиділи рівно на своїх вгодованих жопах в Україні, отримували кошти від України, житло, і ненавиділи.
А потім наше місто поплатилось за свою лояльність. Просто ціна висока.
Тому більше жодної лояльності, жодного розуміння і т д. За руським кораблем!
От мені цікаво чого такі люди їхали в Україну? Все одно ж хати тікали, то чого ж сюди, а не в таку милу серцю роїссю?
@nn@tu• 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
О. тут інше.
А зараз іде війна.
Тогда тоже было состояние холодной войны
viika65• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
нас 8 лет бамбили. пусть и вас теперь бомбят.
мі все потеряли.
и вот такой поток.
так а Вы при чем, что их бомбили? пусть руський мир благодарит!
в СБУ ее.
lana_banana04• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
мі все потеряли.
и вот такой поток.
Так это ж тетка злорадствует. Почему сразу за русский мир? Она ж не кричит, что спасители пришли

Гадство, но такого полно везде и всюду. И в мирное время пол советчицы по любому поводу злорадствовали. Я не понимаю, к чему и о чем тут доносить
LarsonPeterson• 20 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
Звернулася би в СБУ. Я вже так зробила з деякими
и шо было?
tarveldy• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
мі все потеряли.
и вот такой поток.
Сбу
Марочка18• 20 мая 2022
Ответ дляfrumoasa17
И как результат ? Что потом с ними было ?
У меня свекровь неадекватная , ждёт ,никак не дождется русского мира .
Честно ,мысли были ее сдать .
На днях мужа довела , бегала орала , кричала чтобы орки Киев захватили ,это ее главное желание
Если вдруг что ,я на 100% уверена ,что будет с ними сотрудничать
KateSavch• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
вона переїхала з зони ато.
И вот чего такие переезжают по Украине, а не в свой любимый руский мир запоребрик? Чудные какие-то мазохисты.

По теме: запишите аудио/видео подтверждение и отправьте заявление в сбу. И напишите в фейсбук группу ’батьки sos’ - чтоб ее все знали и больше ни в какую школу не смогла устроиться, и детям бред не транслировала.

Чушь что тут пишут про павликов морозовых - сейчас не 37й и ее не увезут на воронке на расстрел. Даму просто уволят, может быть привлекут к ответственности по закону. Закрывать глаза на такое нельзя - у нас война и учитель поддерживающий агрессора это не нормально.
Alika_1• 20 мая 2022
Сдать в СБУ ее конечно надо, она же не бабка на лавке, она детей воспитывает!
vasilisaya• 20 мая 2022
Беженцем в воронежские лагеря для впл,ей понравится)
_Lary_• 20 мая 2022
Ответ дляCharming
Знаєте, у мене ті ж питання. Певно, їм так зручно.
Одного колаборанта, бувшого депутата, який так чекав руський мір, так радів, коли ті мразі прийшли, вони ж і пристрелили. Він їх приймав, годував, напував. Віддячили сповна, по заслузі.
Penni• 20 мая 2022
Ответ дляMy Business
мі все потеряли.
и вот такой поток.
Она детям это говорит или родителям?

Впрочем, неважно кому, в СБУ ее и как можно быстрее! Пусть валит в рашку и пизд*т там!
illaria-k• 20 мая 2022
Ответ дляТанюша
а де межа?
ви за приклад наводьте не 37 а 1943 рік

эта тема о другом, давайте не мешать все в одну кучу.
учительница не сообщает размещение войск русскому военному.
Это фантазии на военную тему.
illaria-k• 20 мая 2022
Ответ дляМарочка18
Честно ,мысли были ее сдать .
она помогает русским войскам?
Она наводчица при обстрелах?
Она виновата в том, что началась война?

*У нее нервы не в порядке? чего иначе бегать и кричать.?

Есть разница между мыслями и действиями.
Я не понимаю, как может возникнуть мысль сдать свекровь.
Моя, царство ей небесное , хранила в советские времена какую то запрещенную литературу под полом.
Мне надо было ее сдать? написать донос?
И в мыслях не было.
Марочка18• 20 мая 2022
Ответ дляillaria-k
она помогает русским войскам?
Она наводчица при обстрелах?
Она виновата в том, что началась война?

Мне надо было ее сдать? написать донос?
И в мыслях не было.
А х.знает ее ,может и помогает ?
Может быть наводчица?
Видели бы Вы и слышали ,как она ненавидит украинское государство ,украинский народ и украинский язык,и своей ненависти не скрывает ,то почему я ее должна жалеть ?
Karamelka-Ольга• 20 мая 2022
А щоб ви робили, якщо б дізналися, що ваша коллега вчителька за руський мир?
illaria-k• 20 мая 2022
Ответ дляМарочка18
А х.знает ее ,может и помогает ?
Может быть наводчица?
т.е. не помогает и не наводчица

Ваша нравственность ваше дело - жалеть или убивать.
Это просто говорит о вас что? ненависть и желание уничтожить, донести. Это Ваше, а то, что ее - то ее.
Вы можете не видеть ее , но выбираете другое.

Мне интересно, почему она вам доверяет?
Если бы она думала про вас, что вы способны донести, то не расскаывала бы о своих взглядах.