НеКонец-Света• 20 мая 2022
Не хочу мужа
Не будет вопроса, что делать. Плыву по течению. В браке 13 лет, двое детей от него. И последние два года жду, когда закончится кризис в отношениях. На весну был запланирован развод с моей стороны, он не знал о нем. После его любовницы, начиталась форума, что по статистике те, кто прощает, через два года разводятся в итоге. Я его любила очень и двое детей, решила два года подождать. А тут такое в стране началось. С начала войны считай вместе не были, ревности с моей стороны нет. Мне всё равно, будет ли он ещё с кем-то. А в тоже время думаю, может это потому, что он хочет сохранить семью и больше повода не даёт? Работы нет особо ни у него, ни у меня, денег нет и не было. Но была любовь. А сейчас выживание. Ой много могу написать, но вам это не надо. Да и тема такая, что никому не надо. Дожить бы до завтра и своих детей увидеть. Больше ничего не надо. Хотя какая нас ждёт жизнь? За себя не страшно, а за детей очень.Посыл: вправить мне мозги, чтоб заново полюбила мужа.
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у вас депресія!
Як це в такому молодому віці говорити про втрату жіночності, небажання сексу? Візьміть себе в руки, в такому віці вас прикрашає ваша молодість, поводьтеся з чоловіками так ніби ви точно усвідомлюєте яка ви симпатична і приваблива;)
Знаете, для меня это особенно очень странно, так как секс всегда для меня был очень важен. И со своим мужем я только расширяла горизонты наших возможностей.
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ дляБяки-козяки
Слушайте, ну вот серьезно - и во время войны можно найти варианты. Но вы выбираете оставаться в той же точке и ныть. Это ваш выбор. Вы за него отвественны.
Да, я знаю. И полностью это осознаю. Люди получают именно ту жизнь, которую они выбрали и заслуживают(сейчас не о форс-мажоре в виде войны).
годовасик• 21 мая 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Как изменить своё отношение к ситуации в данном случае? Я не привыкла терпеть, всегда адаптировалась и находила позитивное в любых условиях. А сейчас ступор просто. Хочу дальше жить, а приходится просто становится ’раком’(в прямом и переносном смысле
Попробуйте как друга его воспринимать, как брата. Примите, что сейчас лучше вместе, а после еще возможно найдете любовь
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ длягодовасик
Вот так и живу( Две пенсии на двоих лучше, чем одна на одного
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ дляХвець-тець
Полюбить изменщика? Зачем? Или вы себя не уважаете?
Он отец моих детей и хочет быть рядом со мной и с ними. Это было мимолётное увлечение, но после него... недостатки мужа, которые я не замечала никогда вылезли с тройной силой. Или это жизнь так изменилась и я постарела? И самое главное, я сейчас так сама изменилась, что не знаю, как он меня терпит, я сама себя такую не люблю. Ужасная женщина. А была милой девушкой (
Хвець-тець• 21 мая 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Круто, главное предателя оправдать. Ну любите его, кто вам мешает. Я пас
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ дляХвець-тець
Так не люблю уже, хоть и 10-11, не буду считать точно, лет любила беспрекословно. Что делать, чтобы полюбить? Если б он не хотел с нами быть-было бы проще. Но он очень на нас завязан. Без меня, детей, моих родителей, он просто никто. Возможно вычухается со временем. Но вот так сразу, он очень многое потеряет.
Хвець-тець• 21 мая 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Зачем любить? Используйте по назначению да и всё
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ дляХвець-тець
Вот, точно. Осталось придумать ему назначение. Самый правильный комментарий. Только вот какое?
Хвець-тець• 21 мая 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Деньги. И себе в кубышку
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ дляХвець-тець
Деньги. И себе в кубышку
Эх( Нету денег и никогда не было. Его ЗП в 15 тысяч грн максимум на нас 5х, с полным пансионом его мамы. А сейчас и этого нет (15 тысяч). А ест он за троих(Хочет идти в охрану за 5000 грн в месяц
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
А пять тысяч -это только месячное минимальное содержание его мамы
Хвець-тець• 21 мая 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Капец. А зачем он вам? Изменщик, нищий....смысл всего
НеКонец-Света
• 21 мая 2022
Ответ дляХвець-тець
Ну вот и был смысл, пока любила. Сейчас вынужденное проживание и семья всё-таки. Не известно на сколько затянется. Пытаюсь приспособиться и найти плюсы. Мне бы хотя бы секса захотеть. В идеале с ним, а так, хотя бы с кем-то. Я никого и ни чего не хочу уже.
Elena-341e• 21 мая 2022
Автор я думаю у вас действительно депрессия+ стресс( искренне переживаете за детей их будущее)+ разочарование в муже ( из за измены), вот и отсутствие желания. Ломать, не строить. Спросите таких смелых, щастливы ли они после развода?
Так точно!• 21 мая 2022
Ответ дляНеКонец-Света
А он знает что вы его уже не любите? Сам про любовь к вам говорит? Или только жить вместе хочет?
Если есть хоть какая-то надежда что любит вас, то я бы попробовала обсудить его пассивность в семейной жизни, так сказать дать понять что с таким отношением любви то у вас больше не станет. Хотя говорят если после измены искренне раскаиваются , то стараются любыми способами доказать что достойны снова доверия. А если не стараются, то как бы не очень и надо семья и ваше прощение.