elenaodes• 21 мая 2022

Девочки, кто вывозил чужого кота с документами отзовитесь!

Девочки, нужно через пару дней вывезти кота свекрови с паспортом, но в паспорте записана она владелец, как думаете пропустят меня с её животным? Буду везти 2-х котов моего и её, переживаю, чтобы пропустили, может, кто-то сталкивался, отзовитесь!
kanni• 21 мая 2022
Вообще никто не смотрел ни животных в машине, ни документы на животных. Вы чем ехать будете?
автор elenaodes • 21 мая 2022
Ответ дляkanni
Мы будем ехать машиной, тоже надеюсь на то, что не будут очень прикапываться)
neortoju• 21 мая 2022
Коты не дети, на них доверенность не нужна) спокойно можете ехать.
neortoju• 21 мая 2022
lesyatim• 21 мая 2022
Якщо всі є щеплення, чіповані і кастровані, то все буде добре. Якщо немає документів на родовід, то не вказуйте породу, кажіть, що безпородні.
автор elenaodes • 21 мая 2022
Ответ дляneortoju
Спасибо, очень переживаем!
автор elenaodes • 21 мая 2022
Ответ дляlesyatim
Да, все это есть, надеюсь, что пропустят!
lesyatim• 21 мая 2022
Ответ дляelenaodes
У мене знайома перевозила в притулок в Німеччину 18 котів, на одну людину 2 тварини можна мати на кордоні, їй допомагали волонтери, які біля кордону перевозили по 2 кота кожен.
автор elenaodes • 21 мая 2022
Ответ дляlesyatim
Спасибо, что ответили, у меня как раз два кота будет)