Соображалочка• 21 мая 2022
Странное общение с сайта знакомств
Познакомились с мужчиной на сайте. Встретились, он подъехал в мой район, выпили кофе.. В этот же день он написал, спросил как добралась домой. Потом спрашивал о планах на завтра и все такое. Я занята была, не увиделись. Это где-то неделю назад было. Периодически созванивались по телефону, почти каждое пишет - доброе утро и какие-то картинки смешные присылает. То с другом был - звонил, на позитиве, пообщались втроём обо всем. Вот опять -выходные, он на даче, приезжает сын к нему. К чему это все? Имею в виду, зачем он шлёт картинки эти, доброе утро и прочее? Если ничего не продвигается? Если что, ему за 40, я немного моложе, но тоже не юна.
Соображалочка
• 21 мая 2022
Подскажите, кто опытный? Мне он понравился.. я ему тоже, так думаю. Но не понимаю, как дальше вести себя?
Непогодка• 21 мая 2022
Автор, у меня был когда-то такой кадр. Мне кажется, они просто держат в запасе девушек. Если не сложится с той, которая нравится - напишет вам.
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляНепогодка
Так он пишет, но какую-то фигню. Держит как вариант? Я в ответ просто смайлик смеётся - и все. Дет сад какой-то
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляzhe-maria
Ви в нього в категорії :’Може бути, але пошукаю ще.’ Типу і пропадати не хоче і ще в процесі пошуку.
Как правильно себя вести мне?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Он вам предложил, когда был свободный и вы в прошлый раз отказались.
Сейчас у него своя и жизнь и планы, пока вы друг другу никто и не должны согласовывать выходные.
МошеЙница• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Пиздун обыкновенный.)
Я не дочитав до конца уже знала что там 40+
Просто будете его ушами когда ему будет скучно. Будете делиться своими эмоциями, а остальное у него есть.
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я не отказалась, сказала что иду с коллегами гулять. Он ещё советовал место, куда нам стоит пойти. Я ВПО в его городе. Потом спрашивал - где были и как посидели. И все. Думаете, что-то может быть или дохлый номер?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Как правильно себя вести мне?
А что вы хотите от него? Уже замуж?
Вы ему уже обязаны хранить верность? Или он вам.
Ждите ещё предложения на свидание или сами предложите, а пока занимайтесь собой и домом.
МошеЙница• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Как правильно себя вести мне?
Даже не рассматривайте как кандидата более чем на кандидат в собеседники. Спокойно ищите дальше.
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляМошеЙница
Пиздун обыкновенный.)
Да я не делюсь эмоциями как бы. Реагирую смайликами на его «юмор».
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что вы хотите от него? Уже замуж?
Так и делаю. Имела в виду, отвечать на вот эти вот его приколы?
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляМошеЙница
А реагировать на его дет сад этот? Видео, картинки и прочие загоны?
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
А что он должен писать или делать если вы только неделю знакомы?
Ну не знаю.. или как-то обозначать совместные планы прогуляться, ну или игнорить, если нет симпатии. Думала, как-то так.
Непогодка• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Да, так и есть, просто держит вас, как запасной вариант
МошеЙница• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Значит сам отпадет быстро.)
Виктория1677• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну так напишите - давай кофе выпьем?
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Ну так напишите - давай кофе выпьем?
Ну он звонил, сказал что на даче сейчас, працює. И сын приезжает на выходных. Как-то так..
Виктория1677• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
И вы уже обиделись. Только на что?
Ну посудите трезво….
МошеЙница• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Если не нравится то не реагируйте. Делайте то, что устраивает лично вас.
Большинство свободных 40+ именно такие. Инфантильные маленькие дети. Поэтому и не с семьёй.
Мне 40 , я таких даже не рассматриваю. 33-38 это и поговорить, и секс, и отношения.
Невидимка• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Как правильно себя вести мне?
Не зацикливаться на нем. Тоже продолжать поиск, а его держать , как запасной вариант. Зеркалить, одним словом.
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
И вы уже обиделись. Только на что?
Ну посудите трезво….
Да ну, нет, не что обижаться то? Я тоже на позитиве общаюсь.
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляМошеЙница
Думала, наоборот, взрослые люди. А оно вот что. Тем более, мужчина норм, состоявшийся как бы в жизни
Виктория1677• 21 мая 2022
Не знаю вашего кандидата, но обычно мужчины не пишут и не звонят если не заинтересованы.
Неновая почта• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Как правильно себя вести мне?
Жить своей жизнью
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
Я тоже так думала. Что два варианта - понравились друг другу и идёт общение на тему взаимной симпатии и планов. И второй вариант - не понравились - игнор. А тут - дет сад какой то
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляНевидимка
Ему говорить в случае чего, что занята встречей с кем-то?