Соображалочка• 21 мая 2022

Странное общение с сайта знакомств

Познакомились с мужчиной на сайте. Встретились, он подъехал в мой район, выпили кофе.. В этот же день он написал, спросил как добралась домой. Потом спрашивал о планах на завтра и все такое. Я занята была, не увиделись. Это где-то неделю назад было. Периодически созванивались по телефону, почти каждое пишет - доброе утро и какие-то картинки смешные присылает. То с другом был - звонил, на позитиве, пообщались втроём обо всем. Вот опять -выходные, он на даче, приезжает сын к нему. К чему это все? Имею в виду, зачем он шлёт картинки эти, доброе утро и прочее? Если ничего не продвигается? Если что, ему за 40, я немного моложе, но тоже не юна.
Виктория1677• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Я тоже так думала. Что два варианта - понравились друг другу и идёт общение на тему взаимной симпатии и планов. И второй вариант - не понравились - игнор. А тут - дет сад какой то
А он вам как вообще?
И какое общение сейчас по вашему должно быть? Или какие его действия?

Самый умный• 21 мая 2022
Автор, а вы ему не отвечайте пару дней, посмотрите он исчезнет или нет. Если испарится, то вы точно просто прозапас
Чудо в декрете• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
А реагировать на его дет сад этот? Видео, картинки и прочие загоны?
Не реагируйте, отмораживайтесь. От вмтречи отморозились, морозьтесь и дальше, не морочьте человеку голову.
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляВиктория1677
А он вам как вообще?
Ну как, он не красавец, и никак не проявил себя. Причём, знаю на какой машине он приехал, когда приходили мимо - показал авто, говорит - о, знакомая машина, приятель мой приехал. Когда прощались после этой встречи - притянул к себе, поцеловал в щеку.
Я уезжала из города на несколько дней, сейчас приехала - он на даче. Ну или просто говорит так. Как то означить можно же было, что мол пойдём на кофе, или гулять куда. О пойдём. Ну не знаю как оно там получается.
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Ого вы учудили. Не морозилась я. В ресторане с приятелем была.. ему сказала, что с коллегами бывшими встречаюсь. Он знает, где я работала, у него мама работала в той же организации.
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Вот сейчас опять пишет «як справи? Знайшла ____?». Вчера спрашивала у него о спортзале, где можно заниматься
Чудо в декрете• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
А сейчас у него планы, а вы уже в истерике. Или он должен принимать вашу занятость и подстраивать свое время под вас? С чего?

Анонимус Я• 21 мая 2022
Не понимаю, в чем проблема. С моей точки зрения Ви ему понравились, поєтому и пишет-поддерживает связь, делится своим внутренним миром. А что пока встретится не можете-ну так не складиваются обстоятельства, у каждого своя уже налаженная жизнь и плани, друзья, родственники. Не у всех личная жизнь в пріоритете
Тріль!• 21 мая 2022
Точно знаю, что если мужчина не заинтересовался, то не напишет и не позвонит, но да, держит вас про запас, а если придложит встретиться, то назначайте свою дату, давай мол завтра..или когда там, я тоже познакомилась со своим мужем( вторым) на сз, так он после свидания написал пару раз , позвонил, а потом исчез, появился через полтора месяца, ну и в итоге мы уже 9 лет живем вместе..он из тех, кто считает, что женщина должна сама звонить и т.д..а я не звонила, конечно..
Чудо в декрете• 21 мая 2022
Ответ дляАнонимус Я
Нє ви шо, він все повинен кинути і бігти за нею. А вона йому така: сорян, я зайнята, в мене знову зустрічі з колегами, подругами, мамою, сестрою, потім спортзал, потім манік, потім педік, цьомки-цьомки.
Дерево береза• 21 мая 2022
Ответ дляЧудо в декрете
Чудо в декрете• 21 мая 2022
Ответ дляДерево береза
Ой, про шугарінг забула
СирОжино пирОжино• 21 мая 2022
Тете уже под 40 лет. Я такое ощущение, по вопросам, что 14 максимум по развитию.
Kapitoshka-4fe1• 21 мая 2022
А є такі які просто спілкуються. Просто їм скучно. А так, якісь смски приходять...
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Согласна. Ну как есть. Долго замужем была. Не знаю как сейчас знакомятся
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Та у него работы много и общения по работе. Да и друзья есть. Зачем людям лишние смски ни о чем?
Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Так и делаю. Имела в виду, отвечать на вот эти вот его приколы?
Как хотите, можете отвечать или не гтвечать.
Можете сами слать картинки
Ему скучно и вам скучно

Мы никогда не знаем, как будет пока не попробуем. Время пройдёт и понятно станет. Пока вам мужчина показывает свою демку, а какой он в действительности будет дальше понятно, когда отношения разовьются. Или не пойдут, то и поток картинок со временем утихнет
Золотая орда• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Подскажите, кто опытный? Мне он понравился.. я ему тоже, так думаю. Но не понимаю, как дальше вести себя?
Придерживает десятым аэродромом пока других охмуряет и ахает. Поднимает себе самооценку. Ждет, что в процессе ’маринования’ смсками потом сами на него прыгнете, когда его величество найдет для вас время для встречи. Нет перспективы с такими ’писунами’, в блок!
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2022
Автор, у меня когда-то тоже был такой вариант, ему тоже было 40+. Постоянно писал на разные темы, шутил, но встречались редко. В итоге через 6 мес. такого общения увидела его с другой и заблокировала. Понимаете, если мужчина реально заинтересован - он проявляет инициативу встречь, отношения развиваются, а если оно не идет, то и дальше будет переписка или 1-2 встречи в месяц. Я бы на вашем месте отвечала на его сообщения и воспринимала как запасной вариант и продолжала бы искать основной.
Yuko4a• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Как правильно себя вести мне?
Продолжать смеяться смайликами в ответ на юмор. Поддерживать разговор, когда звонит, если хотите.
Если оно вам не надо, то прямо сказать, мол, Витя, не пиши, не звони, ты - классный чудик, но что-то мимо.

Это или писака звычайна, или держит вас, как вариант. Возможно, увидел, что не потянет вас в каком-то плане, а понравилась.
Золотая орда• 21 мая 2022
Ответ дляАнонимус Я
С таким мужиком она и в браке была бы не в приоритете. Категория ’вечно молодой, вечно пьяный’...
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Ну с друзьями одно общение, с женщиной другое. Ему просто хочется с кем-то пофлиртовать, но желание ограничивается лишь перепиской, ему этого достаточно.
МошеЙница• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Думала, наоборот, взрослые люди. А оно вот что. Тем более, мужчина норм, состоявшийся как бы в жизни
Состоявшийся в жизни и умеющий хотящий строить отношения с женщиной это могут быть разные мужчины.)
Просто подумайте, если он состоявшийся супер мачо то почему жена не держится за него мертвой хваткой и он холостякует.) Подумайте, выдохните и не заморачивайтесь.
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляЗолотая орда
Вот даже теоретически не могу представить, как выглядит это вот «сами на него прыгнете».
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляМошеЙница
Пишет мне сейчас «сейчас с сыном, чуть позже буду свободен. Хочешь - наберу тебя». Ответила, что тоже с сыном, вышли на кофе. Хочешь - звони»
МошеЙница• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
И правильно.)
Надо будет то и позвонит, и приедет сам.)
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляСамый умный
Мне кажется, если игнорить человека пару дней - то исчезнет абсолютно любой). Даже я..) Несмотря на изначальные эмоции.
Бесстыдница• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Как правильно себя вести мне?
Жить своей жизнью, не зацикливаясь на этом мужчине.
автор Соображалочка • 21 мая 2022
Ответ дляБесстыдница
Да ну, то ясно. Имею в виду, может как-то ответить остроумно. Что хватит такой дет сад, или игнорить эти приколы
Золотая орда• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
смсками флиртовать с вами, чтобы начали о нем думать (уже думаете), потом фантазировать и потихоньку влюбляться