Соображалочка• 21 мая 2022
Странное общение с сайта знакомств
Познакомились с мужчиной на сайте. Встретились, он подъехал в мой район, выпили кофе.. В этот же день он написал, спросил как добралась домой. Потом спрашивал о планах на завтра и все такое. Я занята была, не увиделись. Это где-то неделю назад было. Периодически созванивались по телефону, почти каждое пишет - доброе утро и какие-то картинки смешные присылает. То с другом был - звонил, на позитиве, пообщались втроём обо всем. Вот опять -выходные, он на даче, приезжает сын к нему. К чему это все? Имею в виду, зачем он шлёт картинки эти, доброе утро и прочее? Если ничего не продвигается? Если что, ему за 40, я немного моложе, но тоже не юна.
Золотая орда• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Мне кажется, если игнорить человека пару дней - то исчезнет абсолютно любой). Даже я..) Несмотря на изначальные эмоции.
нет. заинтересованный мужчина не исчезнет
Золотая орда• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Да ну, то ясно. Имею в виду, может как-то ответить остроумно. Что хватит такой дет сад, или игнорить эти приколы
он съедет с темы, начнет из вас дуру делать ’тебе это показалось’. можете проверить
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляКараПузовна
Это стандартное поведение для знакомства в интернете.
То есть, нравится чел или не нравится - вот такой детсад происходит?
КараПузовна• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Думаю, что нравитесь, иначе не писал, просто не факт, что вы одна, пишут сразу многим, чтоб не забывала.
Соображалочка
• 21 мая 2022
Ответ дляКараПузовна
Поняла. Спасибо. Вот сейчас спросил о зале, и пишет, что в эпицентре. Ни о чем.
Невидимка• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Ему говорить в случае чего, что занята встречей с кем-то?
Если будет инициировать встречу, можете пойти. Но сохраняйте интригу, ка бы не досказывайте. Мужчине всегда надо давать понять, что он может вас потерять. Это держит их в тонусе, инстинкт охотника всегда включен должен быть.
КараПузовна• 21 мая 2022
Ответ дляСоображалочка
Вы просто общайтесь без ожидания чего-то, тогда будет проще все