21 мая 2022

Прочитала в Молнии, що танки підуть через Білорусь

⚡️ «Одно дело, когда ты понимаешь, что со стороны Беларуси скорее всего пойдут танки. А другое дело – что Россия пойдет на тебя через Беларусь. Другое дело, когда из Беларуси конкретно вылетают ракеты. Разница большая – ты воюешь с теми, кто на территории Беларуси, или воюешь с двумя странами», – заявил Зеленский в интервью украинским журналистам.
omg_meow 21 мая 2022
ну так они уже шли через Беларусь же.
NesmeyanaYa 21 мая 2022
Ну так це загалом про війну. Так війна і почалась
ritkamargo 21 мая 2022
Какая то биполярка в теме Название и тексте
СтрашнаяНаташа 21 мая 2022
Ніколи не було і ось знову!
kuskus 21 мая 2022
Таких треба банити
NesmeyanaYa 21 мая 2022
На Київ і Чернігів звідки танки пішли? З Москви?
автор Лорисель 21 мая 2022
Я переживаю, щоб знову не пішли
Чашечка чая 21 мая 2022
Просто не читайте молнию. Танки россии шли через беларусь на Киев и Чернигов, но получили люлей
irina _d 21 мая 2022
Фраза вырвана из контекста. И что, начинать дружно всем дрожать теперь, или что? Поприкрывали бы уже эти молнии, да телеграмканалы, которые лишь бы привлечь внимание клепают сообщения
kuskus 21 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Я переживаю, щоб знову не пішли
Вибачте автор, нічого особистого, але чим ви читаєте ту Молнію?
Solmira 21 мая 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Ніколи не було і ось знову!
Уважно прочитайте, що автор цитує. Не розібралась, зато кіпішу створила. Звучить же ’танки підуть через Білорусь!’)
ira--m 21 мая 2022
Автор, треба все звернення читати. ’Молнія’ полюбляє виривати фрази із контексту.
Чашечка чая 21 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Я переживаю, щоб знову не пішли
россия оттуда уже не зайдет, а войска картошек уже не полезут
Solmira 21 мая 2022
Ответ дляЛорисель
Я переживаю, щоб знову не пішли
А переживання щось змінять?
irina _d 21 мая 2022
Ответ дляkuskus
Вибачте автор, нічого особистого, але чим ви читаєте ту Молнію?
И, главное, зачем? Ну мусорный ресурс же