Хлопаю ресницами• 21 мая 2022

Если не отвечают в ватсап и вайбер в других соцсетях?

Знакомые,родные, близкие, приятели, не важно.
Вы игнорите таких тоже? Очень мне не приятно от близких людей такое или я загоняюсь?
Речь не о временно занятых, с просто не отвечают.
Позже пишут как ни в чем не бывало. Бесит.
автор Хлопаю ресницами • 21 мая 2022
Как себя вести с такими людьми, которые типо «выше» по их мнению.

ДА да да• 21 мая 2022
Не приставайте к ним.
автор Хлопаю ресницами • 21 мая 2022
Ответ дляДА да да
Не приставайте к ним.
Они же пристают))
ДА да да• 21 мая 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Они же пристают))
Пишут Вам, а потом не отвечают?
Баба Яга• 21 мая 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Также игнорировать. Вы этим людям не ценны
Баба Яга• 21 мая 2022
Была у меня такая ’подружка’. Как самой что-то надо, то и пишет и звонит по 10 раз, если в течении часа не ответила ей и т.д Сама при этом могла по пару дней не отвечать на смс. В итоге высказала все что думаю о таком ее поведение и заблочила
автор Хлопаю ресницами • 21 мая 2022
Ответ дляДА да да
Пишут Вам, а потом не отвечают?
да
НаливайКа• 21 мая 2022
Смотря, что вы им шлете.
Вот мне все родственницы по линии мужа ежедневно шлют кучу фото и видео, я даже не смотрю. Один мусор на тему доброго утра ( в 14 часов дня, конечно, оно у нее доброе) пятиминутное видео с дибильной музыкой и видеорядом, поздравления с днем святой варвары, святого ивана, святого троутара и тд. Я не открыааю и не отвечаю. Просто достали. Может, и вы им шлете такую фигню?
Я Вас не боюсь• 21 мая 2022
Игнорю их вопросы спрашиваю что мне хочется, но такие люди сами потом отваливаются.

Леди_на_драндулете• 21 мая 2022
Не отвечают на какие-то вопросы, требующие ответа, или на картинки ’с добрым утром’?
Чики-брык• 21 мая 2022
Я вообще не пользуюсь соц сетями. Только тут иногда и ещё пару форумов.
Чики-брык• 21 мая 2022
Фейбук я вообще ненавижу
Galina_lll• 21 мая 2022
Я тоже не отвечаю, мне некогда вести эту корреспонденцию. Особенно задалбывает шквал открыточек, подарочков. Люди, вы только представьте, сколько контактов и друзей! И если каждый будет что-то слать? Когда тогда жить?
Я у одной спросила: как т.Алла? Как ее здоровье?
Вместо ответа уже пришла куча открыток, а как т.Алла, я так и не узнала.
Как думаете, буду я ей отвечать?