Просто звязда• 21 мая 2022

Вы в детстве боялись прокалывать уши?

jannjann77• 21 мая 2022
Я прокалывала уши, уже учась в институте. Не помню, до того боялась или нет, но когда мне прокололи первое ухо, я потеряла сознание. Второе уже не хотела прокалывать, но меня пристыдили.

Физрукая• 21 мая 2022
Ответ для_Alekssandra_
Я хотела. Но мне в детстве проколола циганской иглой женщина у бабушки в селе. Измеряла она расстояние расческой. Мало того, что это было очень мучительно, так уши долго гноились. И как-то очевидно, проколоты неправильно, так как если не одевать серьги хоть пару дней, то дырки заростают.
Мне так же прокалывала Бабушка. Перед этим мочки натерла крупной солью. Типа обезболила. В дырки сразу затянула нитку толстую, которую нужно было каждый день прокручивать.
автор Просто звязда • 21 мая 2022
Ответ дляФизрукая
Мне без папа только спиртом или водкой протер и кололи толстой иглой от шприца, что бы в нее вставить серьгу
Remensa• 21 мая 2022
Нет. Мне было 14. В 20 ещё две дырки сделала, сама иголкой
Kateri__na• 21 мая 2022
Прокалывала в 20, боялась прокалывать, думала, будет сильная боль, а оказалось, анализ крови с пальца и то больнее. Я в салоне прокалывала.
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2022
Мне прокололи в возрасте 5 лет, всегда ненавидела серьги, верно цеплялись за волосы, часто гнили дырки.Однажды мужик хотел сорвать серьгу, хорошо, что бабушка была рядом,не дала.Где- то лет в 14 я перестала их одевать и распрощалась навсегда.
dahashutka19• 21 мая 2022
Нет. Я захотела их проколоть в 16 лет. Дочке почти 2 года, тоже проколем когда захочет.
автор Просто звязда • 21 мая 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы не могли их снять раньше?