Пончик Солнечный• 21 мая 2022

Перед тату, вы наносили рисунок хной или били сразу?

Mari4ka 25• 21 мая 2022
Била сразу, боялась что передумаю)))

tarveldy• 21 мая 2022
Одразу
Finetouch• 21 мая 2022
Сразу
Zelenkа• 21 мая 2022
Мені майстер спочатку роздрукував на папері, потім переніс малюнок на руку і бив по ньому
Ms. Скромность• 21 мая 2022
Відразу)
Zelenkа• 21 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Била сразу, боялась что передумаю)))
Шо там боятись) Головне - першу крапку поставити
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
У меня шаг вперёд, 2 назад. Но за 2 года ни разу не пожалела.
Zelenkа• 21 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
І я! А так боялась, а потім думала, засну під час екзекуції)
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я боли не боялась совсем. Я боялась что буду жалеть о татуировке. Типа взрослая тетя, а сейчас я ей наслаждаюсь и получаю комплименты.

Zelenkа• 21 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
І бачите, скільки нас, дорослих тьоть, із тату? Я останнім часом помічаю, що без тату на видимих частинах тіла людей все менше
автор Пончик Солнечный • 21 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Я боли боялась до прокола сосков, если перенесла их, думаю тату будет легче
автор Пончик Солнечный • 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Я когда-то хотела себе на груди, специально что бы можно было скрыть, но сделала выбор в пользу сережек в сосках.
Zelenkа• 21 мая 2022
Ответ дляПончик Солнечный
У знайомої над цицькою нотний стан з нотами набитий, дуже прикольно при відкритих плечах. Соски? Це ж боляче!
автор Пончик Солнечный • 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Да, соски))) не могу сказать что это невыносимо больно. Если бы это было сильно больно, мало бы кто колол оба)) красота перекрывает все неприятные ощущения. Я прокалывала вместе с сестрой.у мамы был конечно шок)

У меня идея была следующая идея: рисунок подчеркивает чашечку и переходит на нее + развивается по бокам.
автор Пончик Солнечный • 21 мая 2022
Ответ дляZelenkа
Да и в целом прокол сосков меня радует каждый день..и в отличие от сережек в ушах, их можно увидеть без зеркала
неДодекаэдр• 21 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
Во сколько первую сделали?
Marusia.• 21 мая 2022
Не робіть татуювання. Це такий жахливий моветон.
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Во сколько первую сделали?
в 38 или 39 время летит....
неДодекаэдр• 21 мая 2022
Ответ дляMarusia.
Да вы что? Кто сказал? Вы?

неДодекаэдр• 21 мая 2022
Ответ дляMari4ka 25
в 38 или 39 время летит....
Взрослая..... Я первую в 40,еще три в 47 и в 48 два дополнения к двум доделала))))И жалею, что раньше не сделала.Сейчас, в50, в феврале еще хотела одну,но заболела,потом война.....Сейчас пока не до этого..... Но точно сделаю после войны!
автор Пончик Солнечный • 21 мая 2022
Ответ дляMarusia.
?
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Класс. У меня она из 3 состоит, я сразу отстрелялась))))