My Business• 21 мая 2022

це зрадники не згодні?

svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляnatapri
Понятно, что вырванная из контекста она очень тупо и топорно выглядит, с Невзоровым так нельзя, его нужно полностью слушать, я видела это видео с Латыниной, отсылка к унитазам была там в тему.
А..вот оно что..Ну, хорошо, поняла и я Вас )))

svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляRose_m
Свою политическую карьеру он начинал под крылом у Тигипко в НБУ, тогда же и ’написал’ диссертацию в которой нашли 77 страниц чистого плагиата, но это уже такое)
Историй с ним было, много. Самые мной нелюбимые это Одесский припортовой завод, там уже и уголовное дело на него открыли, невозможно было скрывать размах хищений, миллионы шли мимо бюджета и Стена Яценюка.
Стена, это,конечно, национальный позор(
Он её инициировал ещё в 2014 году, такая себе супер стена от русских, из бюджета выделились сумасшедшие средства. Осваивались карманными компаниями, результат - рабица, которую регулярно рвали кабаны(
Вот за стену я тоже помню, там должна біла стоять стена из камня..
natapri• 21 мая 2022
Ответ дляRose_m
Хотите верить в хороших русских (россиян, я думаю Вы поняли) - Ваше право. Мне всё равно, что он говорит публично. Для украинцев нет хороших русских.
Мне не нужно верить или нет. Они есть. Это те, кто не побоялся живя в оркостане назвать войну войной, а фашизм фашизмом.
Ненависть по национальному признаку сами знаете как называется.
Я тоже ненавижу, но именно рашку, тех кто молчит и поддерживает эту войну, а ненавидеть людей, которые желают победы Украине и в инфопрастранстве, в т. ч. международном, ведут войну на стороне Украины, это тупо. Такие люди делают для Украины намного больше, чем многие граждане Украины, обсирающие своих же сограждан в соседних темах
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
а чем все закончилось? Были ли попытки расследовать и привлечь к ответственности? Где он сейчас?
В Америке вроде.Точно я не знаю
Заkoхані• 21 мая 2022
Ответ дляRose_m
Стена, это,конечно, национальный позор(
А ще балатувався у прези, ох тоді відмив грошенят. Пам´ятаю ті мішки з зеленню, тому що працювала на нього у його передвиборній кампанії.
Там не все так просто. Багато швалі навкруги нього крутилося.
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляnatapri
Вот он и про Бучу говорил и про Марик и про то как нужно отвечать про 8 лет.
Вот про 8 лет не слішала, хотя Ві праві, его нужно полностью слушать.У меня муж на него подписан, и каждое видео смакует, а я так себе, урівками
natapri• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
У меня муж тоже очень давно его слушает, а я только недавно присоединилась.
Он говорил что Совбез ООН 11раз за 8 лет предлагал ввести миротворцев на территорию Донбасса, а рашка отказала, вот так ей важны были мирные жители ОРДЛО.

Rose_m• 21 мая 2022
Ответ дляХалли Галли
В США давно живёт, как у многих патриотов дети граждане США.
По поводу расследований, они мне врачей напоминают, один другого покрывают, боятся, что реально кого-то зацепят и затронет всех.
Вы почитайте как Порошенко в 2004 году получал кредит в НБУ.
https://www.bagnet.org/news/investigations/48273
С этого вообще начинается украинская современная политика.
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляnatapri
А, вот оно что.. Так они этими мирными жителями и прикрылись, е когда наступление на Киев начали и устроили этот ад в
Буче,Гостомеле((
Методичка бамбили детей Бамбасса, это их лозунг..
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляЗаkoхані
Тобто Сєня непоганий хлопець, Ви це хочете сказати?
natapri• 21 мая 2022
Ответ дляsvetlapanna
Буче,Гостомеле((
Невзоров их плстоянно стебëт за этот лозунг. Акунин тоже про 8 лет красиво ответил, но я не перескажу, а то испорчу
svetlapanna• 21 мая 2022
Ответ дляnatapri
надо будет глянуть.
Хотя я с єтой войной уже расклеилась окончательно(( нет ни сил ни желания ничего смотреть ..
Ksu160576• 21 мая 2022
Нєвзоров консерва ФСБшна, заспокойтесь
globus801• 21 мая 2022
Ух как Ботня активировалась. Интересно кого тут больше , рашкинских троллей или тупых домохозяек
Треникиспортивки• 22 мая 2022
Нет. Это нормальные и адекватные люди, не воспринимающие сумашедших россиян типа фейгина или невзорова