Вообще считали, что они что-то должны, и что дарили вам родители.
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ дляmarata
Моя свекруха принесла гору старих речей чоловікової молодшої сестри 😂
У меня бинго! Свекровь принесла пододеяльники с олеала мужа, потом она их использовала для младшей дочери, потом подарила внучке.
.
Я их в начале войны вынесла для коктейлей молотов на фитиля, надеюсь она не вспомнит про них когда пойдут правнуки.
. Я их в начале войны вынесла для коктейлей молотов на фитиля, надеюсь она не вспомнит про них когда пойдут правнуки.
Ответ дляMari4ka 25
.
🤦♀️ треба просто забити і все. Але я вас чудово розумію, це боляче ((
serebro16-72be• 21 мая 2022
Я не ждала. Знала что мои родители очень скромно живут. Но они всеравно не забывали. И это очень мило. Сначала ждала от кума. Потом поняла что никто мне ничего не должен)
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ дляmarata
Да я нормально к этому отношусь. Она у меня мировая женщина,я ее люблю очень, но эти пододеяльники мне реально мешали
и я из пустила на благое дело
Mari4ka 25• 21 мая 2022
Ответ дляmarata
А, ещё уточню. Мужу уже 45 лет)))
Cheri Cheri Lady• 21 мая 2022
Мои купили коляску, свекор подарил лично мне красивый гранатовый браслет и деньги на расходы (немало), свекровь вещи мужа принесла. Ни от кого ничего не ждала, но была удивлена - и приятно и не очень.
Ответ дляCheri Cheri Lady
Я не про подарки невестке, золото ждут от мужа или родителей,это для меня дико. Что-то полезное для новорожденного.
Ответ дляMari4ka 25
.
Если они целые, то что такого?
Cheri Cheri Lady• 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Так я не просила и речи о таком не было. Полезное - коляска и за деньги покупали потом, что нужно было, я сказала, что вот это и это .... купили за те деньги, что подарили ребенку. Вот так он посчитал - вам виднее, что нужно.
Ответ дляCheri Cheri Lady
Моя невестка обижается на мать та даже не знает когда роды
Cheri Cheri Lady• 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Причина же какая-то есть для обид
Ответ дляCheri Cheri Lady
Причина же какая-то есть для обид
Есть, но беременность дочери это то событие,когда мать должна переступить через себя. И узнавать как дела, через зятя,или других родственников, ну как она спит спокойно,когда ее ребенок ждёт первенца? Ей же страшно, кто как не мать должен поддержать, свои примеры привести, вещички вместе выбрать?
Cheri Cheri Lady• 21 мая 2022
Ответ дляoboeva
Да, согласна. Кто-то же должен быть мудрее.