Что делать, очень не повезло с квартирантами. Квартиру просто превратили в хлам, до этого там жила моя семья и все было очень по домашнему. Еле вывезли свои вещи в мае, а вот ключ один не возвращают. Я говорю, если что-то пропадёт, то будет их вина.
Не чіпай - вб ю• 22 мая 2022
Вообще не заменить после квартирантов хотя бі сердцевину - верх глупости.
Ответ дляKateSavch
от свиньи... Но не расстраивайтесь, после квартирантов бывают вещи гораздо хуже, чем не помытая посуда и бардак.
Они там сделали полный притон, особенно как война началась