Лапка• 21 января 2014
оцените пожалуйста
Изначальная цена 500 грн
Оле Лукойе• 21 января 2014
простынь для фона можно было бы и погладить. 50-80 грн и огромное спасибо покупателю.
Аноним_604• 21 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
точно
Лорка-хлорка• 21 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Почему Вы такая злая?
Кривая спроса• 21 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
Ой! Что то у вас не то спрашивали:)
Коко На Страже• 21 января 2014
Ответ дляОле Лукойе
и тогда бы Вы их купили за 500?
Аноним_1307• 21 января 2014
Грн 150 наверное, но я бы такую модель не купила. Как-то не очень современно выглядят.
Хранительница чешки• 21 января 2014
Никогда не нравились такие туфела... Но, на вкус и цвет... как говорится.
Намакушка• 21 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
и тогда бы Вы их купили за 500?
нет конечно! просто мятая простынь это первое что бросилось в глаза. хочешь подороже продать товар, прорекламируй его не абы как.
Ковбой Хагис• 21 января 2014
Ответ дляНамакушка
вы бы купила их за 150-200 грн?
если бы они мне нужны были - для свадьбы или чего-то другого - купила бы
Разведка Маша• 21 января 2014
Лиуза пересс за 500 грн купили изначально? Дороговато. у меня тоже были этой фирмы,кожа внутри снаружи, удобный каблучек и без этого подрезающего ногу хлястика - покупала в августе 2013 за 300 грн новые. Продавать не хочу, буду носить сама их.
А за вашу модельку гривен 120 оптимальная цена за бу.
Лапка
• 21 января 2014
Ответ дляРазведка Маша
Да, тоже полностью кожа, очень удобные, просто на свадьбу понравились, то купила за 500, а в повседневной жизни белых туфель не люблю, вот и хотелось хоть за какието деньги продать