тогдалия• 21 мая 2022
Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между М и Ж?
Напишите пожалуйста почему считаете так, а не иначе и свои возраста кто в паре напишите ))
ShellyBelly• 21 мая 2022
Разница может быть любой. Жизнь вообще непредсказуемая штука,не знаешь кого ты полюбишь и кто полюбит тебя. Возраст-лишь цифра, ничего не значащая. Откуда мне знать,за что любит знакомый мужчина женщину,которая на 9 лет старше его. Но это не мешает им жить 20 лет душа в душу. Или мой отец,который старше мамы на 13 лет и они уже вместе 35 лет
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Ну если девушке 20 а парню 25 то норм
Но когда девочке 15 а парню 20 это уже педофилия, ибо у 15 летней мозг детско-подростковый, а у 20-летнего взрослый
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Ну вот мне 21, и я не представляю чтобы у меня был мужчина 30 лет
Максимум 26
Баба_Воля• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Ну если девушке 20 а парню 25 то норм
педофилия это болезненное влечение к детям без признаков полового созревания. а мозг детско-подростковый и в 50 лет бывает, увы.
бЭйбА• 21 мая 2022
Ответ дляБаба_Воля
Между 15 и 19 разницы нет
Есть и очень большая. Это люди из разных миров. И 15 лет это дохрена, про 19 вообще молчу. Вмнчале может и весело, а лет через десять - печально. У лучшей подруги , бывший муж старше на 15 лет....
Баба_Воля• 21 мая 2022
Ответ длябЭйбА
между 15 и 19 большая разница? прям очень большая?
Звезда в шоке• 21 мая 2022
Был на 10 дет младше и на 17 лет старше.и так и так норм. Главное человек, а не возраст
Виктория-8a35• 21 мая 2022
Ответ дляБаба_Воля
То есть считаешь это адекватным? 15 и 20?
Нет,в 50 лет такого не может быть.
Причём тут признаки полового созревания? Ребёнок определяется по возрасту.
У некоторых девочек месячные идут даже в 10 лет, и что это получается, она не ребёнок? Ребёнок.
Так же само и 15 лет.
Нет,в 50 лет такого не может быть.
Так же само и 15 лет.
Та легко!• 21 мая 2022
Девочки,цыплят по осени считают.Припоминаются темки или посты от советчиц. Ей 46 ему 60,младшему ребенку 6-7 лет. Женщина полна сил тянет лямку рядом с душным дедом,его дети любят. Муж брюзжит,смотрит телик с политическими шоу,комментит,вечно уставший,секса нету,хочет диван. Это жесть.потом ещё отписывались девчонки,с разницей в 12-15 лет,такое себе. Все агонь,когда тебе 25, а ему 40. Потом может быть печалька.
Баба_Воля• 21 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Нет,в 50 лет такого не может быть.
Так же само и 15 лет.
Нет,в 50 лет такого не может быть.
Так же само и 15 лет.
иди хотя бы википедию почитай
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ дляБаба_Воля
иди хотя бы википедию почитай
А что не так я сказала?
Ребёнок по возрасту определяется
Я_и_моя_собака• 22 мая 2022
Муж младше на 3 года. Вообще не чувствуется разница.
По возрасту: женщина может быть младше на любое количество лет и старше на 0-5 лет.
Но это условно, конечно)
Я_и_моя_собака• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
Нет,в 50 лет такого не может быть.
Так же само и 15 лет.
Нет,в 50 лет такого не может быть.
Так же само и 15 лет.
Ну в смыыысле
Есть девочки, которые с 13 лет помешаны на сексе и лезут на пацанов. В 15 она уже профи. В Европе таких много.
И что, она ребёнок при этом?
тогдалия
• 22 мая 2022
Ответ дляМайя0564
Он максимум старше на 17 лет (дальше он ей в отцы годится), она - на 5 лет. У нас с мужем разница составляет 11 месяцев.
Не вижу особой разницы между 17 и 19
Виктория-8a35• 22 мая 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну в смыыысле
И что, она ребёнок при этом?
Она подросток в 15 лет, и это не нормально, что 20 летний с ней. Таких девочек легко обвести.
Вот мне 21,я и не представляю себя в отношениях с 15-летним потому что я выкупаю что у него подростково-детский мозг и на такого человека легче влиять.
Ну вот вспомните себя в 15 лет, вы сильно взрослой были? Нет.
Я никогда не видела чтобы 13 летние лезли с сексом..
Да,она подросток(переходный период ум не сформированный) и 20 летние мужчины не должны их трогать вообще.
Ну блин есть же мышление и восприятие человека 15 и 21 это совершенно разное.
Я не могу понять логику то есть если у 15 летней был секс, то на неё должны вешаться 20-30 летние?
Многие девочки у которых были отношения с более взрослыми жалеют, потому что признают что были под влиянием.
Допустим если у 13-летки был секс, то что к ней должен вешаться 20-30 летний? Нет.
Это больше отвественность мужчин, что с ним не так если он лезет к подростку, он же наверное понимает, что мышление в 15 и 20 очень отличается ? Это не нормально,пихать свой отросток в тело подростка.
Он взрослее и должен понимать, и он понимает, что на таких легко влиять.
Перемелица• 22 мая 2022
С мужем одногодки - мы единое целое, любим одну музыку, понимаем приколы, у нас один взгляд на воспитание детей, секс супер.
Любовник старше меня на 22 года. Вообще противоположные взгляды на жизнь, на быт, на воспитание детей, разные интересы, мы не понимаем приколов друг друга, у нас разное прошлое по возрастному времени, мы не любим музыку друг друга и т.д. но секс сумасшедший просто
Перемелица• 22 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Для меня тоже когда мужчина 40-летний женится на девушке 21 год, это кажется немного нездоровым. У меня знакомая была, вышла замуж за мужчину старше как раз на 19 лет. Она жаловалась, что от нее отвернулись многие из ее окружения после этого.
Нах такое окружение. Ещё кто-то будет мне диктовать с кем мне спать
Перемелица• 22 мая 2022
Ответ дляТа легко!
Моему любовнику 63, секс офигенный, каждый день. Сама в шоке
Перемелица• 22 мая 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну в смыыысле
И что, она ребёнок при этом?
Да, в Украине ’возраст согласия’ - 16 лет. За секс с 13-15- летней есть статья, и не важно ’сама она захотела’ или нет, в 13 лет секс уголовно наказуем. Точка!
Перемелица• 22 мая 2022
Ответ дляВиктория-8a35
100% !!!
Баба_Воля• 22 мая 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Но это условно, конечно)
а где у вас разница?