тогдалия• 21 мая 2022

Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между М и Ж?

Напишите пожалуйста почему считаете так, а не иначе и свои возраста кто в паре напишите ))
@llesya• 21 мая 2022
20 лет, у меня.у меня мужем 13, норм

Агент Пинкертона• 21 мая 2022
Для меня не более 5 лет. Чтобы человек был ’ моего поколения’.
Папобус• 21 мая 2022
Максимум -+3 года
Клин_Кляйн• 21 мая 2022
5 - 7 лет
С перепою• 21 мая 2022
До 10 лет
Но мне 35
Скокмоно - стокнуно• 21 мая 2022
Пох
Снежнакомка• 21 мая 2022
Мой мужик старше меня на год. Как у остальных, мне фиолетово Считаю, разница может быть любой, лишь бы людям было хорошо вместе.

вкрации• 21 мая 2022
Якщо молодшому 30 і більше - хоч 50. В інших випадках вважаю, що старший користується недосвідченістю молодшого, якщо різниця більше 10.
Однозначно• 21 мая 2022
12 років-циклічність поколінь, але зараз все пришвидшується
Ну, не більше-точно
Заместитель автора• 21 мая 2022
У нас 14 лет, мне 36, мужу - 50. Пока не жалуюсь
N-natasha• 21 мая 2022
6 лет максимум – ещё есть чему у друг друга поучиться и все воспринимают друг друга.
Mona Lisa• 21 мая 2022
максимум лет 12. Но для меня идеально 3-5
КоКоКоКоКоКо...• 21 мая 2022
Минимальная, то есть не более 5 лет. Мы с мужем одногодки, 19 лет вместе
Смайлик• 21 мая 2022
До 10. В обе стороны
Надежда наш компас• 21 мая 2022
Лет 5-7, потом сильно видно разницу, не физическую, а что человек другого времени. Муж старше не 6 лет, иногда выводит своим мышлением. Хотя я тоже для 30 и 40 летних старая нудная тётка.
автор тогдалия • 21 мая 2022
Ответ дляЗаместитель автора
У нас 19 лет разницы... но близкое окружение против, мол 15 лет максимум приемлимая разница.
Анна-868b• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
Главное чтобы вам хорошо было , а не близкому окружению
Баба_Воля• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
Между 15 и 19 разницы нет
Однозначно• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
Залежить, якого ви віку і чого чекаєте від стосунків
20 і 39
35 і 54
Це різні історії, якщо, наприклад, ви розраховуєте на продуктивний шлюб і народження дітей
Mona Lisa• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
это решать только вам, жизнь ваша. Но мне конечно интересно, что может связывать людей с такой большой разницей в возрасте. Я себя даже представить не могу с мужчиной старше на 19 лет. У моих родителей была разница в возрасте 9 лет, и то это было многовато и заметно
ЗдесяЯ• 21 мая 2022
3 года, а лучше одногодки
у нас с мужем разница 5 лет, и то мы уже из разных поколений
оле-чка• 21 мая 2022
До 10 лет вверх
МашМааш• 21 мая 2022
У меня все партнёры были +-3

В целом нормально воспринимаю, когда до 15 лет разница, если больше, то выглядит нездорово (разные поколения, интересы, родительско-детские отношения можно иметь с такой разницей)
Баба_Воля• 21 мая 2022
А как именно это ваше окружение против? Вас заперли в спальне и не выпускают?
Светка-пипетка• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
У меня ровно 20 лет
Мне фиолетеово кто что думает - я самая счастливая за всю свою жизнь и точка.
Mona Lisa• 21 мая 2022
Ответ дляМашМааш
У меня все партнёры были +-3

Для меня тоже когда мужчина 40-летний женится на девушке 21 год, это кажется немного нездоровым. У меня знакомая была, вышла замуж за мужчину старше как раз на 19 лет. Она жаловалась, что от нее отвернулись многие из ее окружения после этого.
Вероятненько• 21 мая 2022
2-3 года , не больше
Анонимчик• 21 мая 2022
Ответ дляОднозначно
Ну, не більше-точно
Теж вважаю, що не більше 12. У моїх батьків так) У нас з чоловіком 8
Баба_Воля• 21 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Она чем-то обидела свое окружение?
ЗдесяЯ• 21 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Потому что он возраста их отцов