тогдалия• 21 мая 2022
Какова для Вас максимально допустимая разница в возрасте между М и Ж?
Напишите пожалуйста почему считаете так, а не иначе и свои возраста кто в паре напишите ))
Снежнакомка• 21 мая 2022
Мой мужик старше меня на год. Как у остальных, мне фиолетово
Считаю, разница может быть любой, лишь бы людям было хорошо вместе.
вкрации• 21 мая 2022
Якщо молодшому 30 і більше - хоч 50. В інших випадках вважаю, що старший користується недосвідченістю молодшого, якщо різниця більше 10.
Однозначно• 21 мая 2022
12 років-циклічність поколінь, але зараз все пришвидшується
Ну, не більше-точно
КоКоКоКоКоКо...• 21 мая 2022
Минимальная, то есть не более 5 лет. Мы с мужем одногодки, 19 лет вместе
Надежда наш компас• 21 мая 2022
Лет 5-7, потом сильно видно разницу, не физическую, а что человек другого времени. Муж старше не 6 лет, иногда выводит своим мышлением. Хотя я тоже для 30 и 40 летних старая нудная тётка.
тогдалия
• 21 мая 2022
Ответ дляЗаместитель автора
У нас 14 лет, мне 36, мужу - 50. Пока не жалуюсь
У нас 19 лет разницы... но близкое окружение против, мол 15 лет максимум приемлимая разница.
Баба_Воля• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
Между 15 и 19 разницы нет
Однозначно• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
Залежить, якого ви віку і чого чекаєте від стосунків
20 і 39
35 і 54
Це різні історії, якщо, наприклад, ви розраховуєте на продуктивний шлюб і народження дітей
20 і 39
35 і 54
Ответ длятогдалия
это решать только вам, жизнь ваша. Но мне конечно интересно, что может связывать людей с такой большой разницей в возрасте. Я себя даже представить не могу с мужчиной старше на 19 лет. У моих родителей была разница в возрасте 9 лет, и то это было многовато и заметно
ЗдесяЯ• 21 мая 2022
3 года, а лучше одногодки
у нас с мужем разница 5 лет, и то мы уже из разных поколений
Баба_Воля• 21 мая 2022
А как именно это ваше окружение против? Вас заперли в спальне и не выпускают?
Светка-пипетка• 21 мая 2022
Ответ длятогдалия
У меня ровно 20 лет
Мне фиолетеово кто что думает - я самая счастливая за всю свою жизнь и точка.
Ответ дляМашМааш
У меня все партнёры были +-3
В целом нормально воспринимаю, когда до 15 лет разница, если больше, то выглядит нездорово (разные поколения, интересы, родительско-детские отношения можно иметь с такой разницей)
Для меня тоже когда мужчина 40-летний женится на девушке 21 год, это кажется немного нездоровым. У меня знакомая была, вышла замуж за мужчину старше как раз на 19 лет. Она жаловалась, что от нее отвернулись многие из ее окружения после этого.
Анонимчик• 21 мая 2022
Ответ дляОднозначно
Ну, не більше-точно
Теж вважаю, що не більше 12. У моїх батьків так) У нас з чоловіком 8
Баба_Воля• 21 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Она чем-то обидела свое окружение?
ЗдесяЯ• 21 мая 2022
Ответ дляMona Lisa
Потому что он возраста их отцов