julia-julia1988• 21 мая 2022

На браслет mi band 5 не приходят оповещения

Перестали приходить оповещения на браслет, ни входящие звонки, ни смс , ничего. Пробовала удалить приложение и поставить заново, не помогло. В чем может быть причина?
irisha.rom• 21 мая 2022
В мене таке почалося коли перевели годинник, тільки на 4 моделі, постійно захожу вручну підключаю, але може два дні норм , а може і декілька разів на день вилітати

floxey• 21 мая 2022
Там нет ночного режима? У меня так на часах было. Я все настройки в телефоне проверила, включила все нужные и не нужные разрешения, а потом на часах обнаружила включённый ночной режим
floxey• 21 мая 2022
Почитала про ваш браслет. Проверьте режим Не беспокоить.
tushka123• 21 мая 2022
Задайте этот вопрос гуглу, там сразу пишет, что и как нужно сделать. У меня дважды были проблемы с 4 бендом и только так решила, сходу.
Di_M• 22 мая 2022
У меня недавно было такое. Оказалось, разорвалось соединение блютус с телефоном. Зайдите в приложение и поищите причину.