Патриотка• 21 мая 2022
У кого-то есть такие стулья?
Он за один день не развалится?
Патриотка
• 21 мая 2022
Ответ дляПешеходик
Ну, смотря шо на нем делать.
Только сидеть ребенку и мне
Пацаааааааан• 21 мая 2022
Не развалятся точно, но долго сидеть неудобно. Покупали потом дополнительно подушки.
Патриотка
• 21 мая 2022
Ответ дляПацаааааааан
Благодарю
СкокоМнеДадите• 21 мая 2022
Ответ дляПатриотка
Только сидеть ребенку и мне
Смотря какой вес у вас. У меня вот такие из юска
То я очень довольна. Уже почти 2 года.Единственное, кот оставляет маленькие дырочки на оббивке сиденьч от когтей. Но это,конечно, не проблема стула.
СкокоМнеДадите• 21 мая 2022
Ответ дляBrovalia
У меня похожие из Икеа, очень классные стулья.
Чем они похожи? Цветом
Патриотка
• 21 мая 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
За 2 года не развалились, просто сидим. Но реально не оч удобно.
Ну покушать мин 15.-20 нормально будет?
СкокоМнеДадите• 21 мая 2022
Ответ дляПатриотка
Благодарю
А я наоборт купила из-за удобства. Седенье мягкое и очень для меня подходящая форма. Могу часами сидеть за чаем. У меня 170см рост
Это я про юсковские.
ГЛЮкоза• 22 мая 2022
Смотря какой пластик. Снимали квартиру на ночь, один из таких стульев был с огромной трещиной. Себе бы не купила.
МеняАЖтрусит• 22 мая 2022
Ответ дляПатриотка
Ну покушать мин 15.-20 нормально будет?
Да. А если соберётесь поболтать за чаем с подругой, то лучше подушечку
Мудробаба• 22 мая 2022
У нас такие, когда садишься издают характерный звук.... Купила мягкие подушки для удобства
На перекуре• 22 мая 2022
Ответ дляЮния13
видно что жесткий и в спину может давить
стул отличный ничего вам не видно))
На перекуре• 22 мая 2022
Ответ дляПатриотка
Благодарю
у нас такие с юск 3 год отлично. очень удобно
Мяо мой мяо• 22 мая 2022
Ответ дляПатриотка
Ну покушать мин 15.-20 нормально будет?
У меня такой, мне удобно
На перекуре• 22 мая 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
и у нас такие отлично.. мыть тоже не проблема.. как тут писали мол дермантин треснет .. все отлично ,пользуемся ежедневно
Ответ дляНа перекуре
стул отличный ничего вам не видно))
так у вас же фирма другая-сами пишете юск -там качество может и другое,в юске много хороших вещей, это скандинавский бренд... но лично мне сидеть на платмассе не удобно, мне просто есть с чем сравнить у меня с натур.дерева с хорошей оббивкой