Патриотка• 21 мая 2022
У кого-то есть такие стулья?
Он за один день не развалится?
СкокоМнеДадите• 22 мая 2022
Ответ дляНа перекуре
и у нас такие отлично.. мыть тоже не проблема.. как тут писали мол дермантин треснет .. все отлично ,пользуемся ежедневно
Мыла в ванной, обычным средством для кухни-стали как новые. Короче,то немногое из юска, что стоит купить
я еще и со скидкой брала по 750грн, то вообще считаю, замечательно))
Веселая моль• 22 мая 2022
Рассказывала уже о подобных стульях здесь на форуме.
Очень нравились, но через месяц-другой начали трескаться сиденья в местах, где крепятся ножки.
Выбросили через полгода, когда даже с подушками сидеть стало невозможно.
Еще читала, что ранние поставки были гораздо прочнее, в том числе визуально, и таких проблем не было.
Ещё минус: болтики/гаечки на ножках периодически нужно проверять и подкручивать.