У кого такое было• 22 мая 2022
У вас был секс за деньги? Баловались таким?
У вас когда-нибудь был секс за деньги?
Пробовали когда-то так "подрабатывать"?
Результат:
вже голосів:
156 (88.64%)
Нет, не было и не будет
13 (7.39%)
Да, было пару раз когда-то
4 (2.27%)
Сейчас занимаюсь
3 (1.7%)
Да, занималась этим
Фенте Фря• 22 мая 2022
Было один раз по молодости, а сейчас уже я должна платить если захочу молодого с упругой задницей
Та никада в жизни• 22 мая 2022
Что под этим подразумеваете?
Отношения с питательным мужчиной выгоды ради или секс и деньги на тумбочке?
У кого такое было
• 22 мая 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Что под этим подразумеваете?
Так это почти одно и то же
Та никада в жизни• 22 мая 2022
Ответ дляУ кого такое было
Так это почти одно и то же
Правильно, почти.
но первое было и есть у многих, например, кто держится за хорошего мужа по выгоде.
До второго все же мало кто опускался.
Анонимус Я• 22 мая 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Правильно, почти.
До второго все же мало кто опускался.
А хороший муж - это типа такой, которого не любите, но с ним ради выгоды и удобства?
Тоже думаю ’фу’, зачем человека мучить, не любя...
Не буду• 22 мая 2022
Я не проститутка,к чему такие опросы,тут форум не для женщин лёгкого поведения
Мотылек• 22 мая 2022
так сейчас каждая вторая-третья такая, просто завуалтровано...подарочки, заведения за его счет, отдых за его счет и т.п...
ЛеньГуглить_правда• 22 мая 2022
Ответ дляМотылек
Интересно, как сейчас отношения с любовниками у многих - здесь очень много тем было, когда женщина любовница. Война показала, кто есть кто???
Сарафанное радио• 22 мая 2022
Мужа не люблю. Живу с ним из-за квартиры. Раньше любила. Секса с ним особо тоже нормального тоже никогда не было. Никакой. Дети общие Не знаю, надо чувствовать себя кем? Все сложно. У меня своего жилья нет.
Идущаяповолнам• 22 мая 2022
Ответ дляНе буду
Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны. Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:
- Верно ли, сэр, что вы утверждаете, будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург.
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
Светка-пипетка• 22 мая 2022
Позавчера вызывала мастера по ремонту холодильников, говорю мужу в шутку: а чем с ним расплачиваться? Он перепугался, говорит не вздумай )))
Я такая, так я ж наши деньги экономлю, у нас их не так много. Он: ну не до такой же степени!
Ку-кусик• 22 мая 2022
Ответ дляСарафанное радио
Если бы было своë жильë, то не жили бы с ним?
РозаЛюксен• 22 мая 2022
Бан. Почитают этого автора, а потом скажут что у вас детей и женщин насилуют, а вы суммы назначаете... Какие-то двойные стандарты
Секс-Бомба• 22 мая 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я никогда не была любовницей.
Но из моего окружения: те, кто клялись в любви, женатики - не пишут и не звонят. Мне оно нах не надо, но спросить жива ли, здорова ли, могли бы. Но нет. И ранее не воспринимала сопли на сиропе как правду. Теперь окончательно убедилась в своей правоте.
Бывший муж тоже не интересуется. Оно вроде и нах не надо, но со мной ребенок. Как бы в его интересах чтобы и у меня было все хорошо. Но нет. Бесится, что я опять сумела и смогла. А кричал что я никто и сдохну с голоду.
Из моих теперишних почитателей - все повели себя достойно. Помощь, поддержка. Мало того, периодически справляются о своих бывших женщинах. Это похвально, война, все прежние обиды в сторону и нужно помочь тем, с кем были отношения.
Сарафанное радио• 22 мая 2022
Ответ дляКу-кусик
Конечно. На прожить себе и 2 детям заработаю
Ку-кусик• 23 мая 2022
Ответ дляСарафанное радио
А кем вы работаете, если не секрет?
Moi_Nathalie• 23 мая 2022
Не, у меня не было. У моей одной подруги было, но она так шиковала, всегда дорогую косметику, дорогие бренды одежды покупала, везде ездила, но постоянно жаловалась,что работу хорошую не может найти,что вот только вынуждена с мужчинами мутить. И ещё проблемы у неё со здоровьем были, постоянно какие-то инфекции лечила. Так что ничего хорошего в сексе за деньги нету.
Moi_Nathalie• 23 мая 2022
Ответ дляМотылек
Ну так это норма, свою любимую мужчина и должен баловать. Речь о тех, кто просто спит за деньги с несколькими мужчинами.